депозиты под 20% ? 78 / 6570

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 дек. 2014
Аня Моисеева писал(а):
А насчет логичности сами подумайте



Подумал. Все равно логики не увидел. Хочу услышать вашу версию.
22 дек. 2014
Банк Траст пошел...
"ЦБ будет санировать банк «Траст» при участии АСВ"
Введена временная администрация с 22 декабря.

m.gazeta.ru/business/news/2014/12/22/n_6767657.shtml
24 дек. 2014
GreetS писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Главное найти банк где <span style="font-size: 150%; line-height: 116%;">пролонгация на тех ЖЕ условиях</span> , а не по новой ставке действующей на <span style="font-size: 150%; line-height: 116%;">тот</span> уже день



Так ни один банк не даст гарантии пролонгации на ТЕХ ЖЕ условиях, т.е под ту же процентную ставку вклада через 3 или 6 мес.Банк же сам не знает какие будут условия в тот промежуток времени, и какая будет ставка ЦБ.


В такое неспокойное время я для себя вижу только вклады с возможностью частичного снятия.
Пусть даже с меньшим процентом.
24 дек. 2014
lnv писал(а):
В такое неспокойное время я для себя вижу только вклады с возможностью частичного снятия.



Или с возможностью досрочного расторжения после определенного срока (31 или 91 день) без потери процентов.
24 дек. 2014
furu писал(а):
serghv писал(а):
<span style="font-weight: bold"><a class="nersuser" href="/memberlist.php?mode=viewprofile&u=134659">Kira79</a></span>
Все верно, только не от ключевой ставки, а от ставки рефинансирования(8,25%).
соответственно, если открыть депозит под, например, 19%, то налог будет платиться по следующей формуле:
19%-8,25%=10,75%-13%=налог.

Там не 13% налог, а 35%. С процентов превышающих ставку рефинансирования на 5 п.п. удерживается налог 35%. т.е. в нашем случае все что выше 13,25 облагается по ставке 35%.

Внесли коррекцию. Теперь не облагается 18,25 %. вклада.
24 дек. 2014
lnv писал(а):
В такое неспокойное время я для себя вижу только вклады с возможностью частичного снятия.
Пусть даже с меньшим процентом.

а я даже в спокойное выбираю только и исключительно с льготным досрочным снятием, мне ликвидность важнее чем доход. Слишком часто я получала "по ставке до востребования", так что только льготное досрочное. Никогда не знаешь, как изменятся планы финансовые, какие интересные возможности инвестиций появятся, какие варианты будут
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
25 дек. 2014
Ньюби писал(а):
lnv писал(а):
В такое неспокойное время я для себя вижу только вклады с возможностью частичного снятия.
Пусть даже с меньшим процентом.

а я даже в спокойное выбираю только и исключительно с льготным досрочным снятием, мне ликвидность важнее чем доход. Слишком часто я получала "по ставке до востребования", так что только льготное досрочное. Никогда не знаешь, как изменятся планы финансовые, какие интересные возможности инвестиций появятся, какие варианты будут

Вот-вот. Думаю, что этот декабрь многих такому научил. Только из банка - атмосфера какая-то напряженная, закрывают, переоформляют, и при этом теряют %, злятся.
25 дек. 2014
Кто посоветует, лучше 15% на год или 16% на полгода, сама склоняюсь к первому варианту.
25 дек. 2014
lnv писал(а):
Кто посоветует, лучше 15% на год или 16% на полгода, сама склоняюсь к первому варианту.

Лучше открыть один вклад на 3 месяца, положить туда большую часть, второй на полгода и положить туда тысяч 30 и третий на год и тоже тридцатку кинуть. Выбрать пополняемые вклады. Пройдет 3 месяца, посмотреть что и как и перебросить на второй с того, где на три месяца и так далее.
Пусть все сбудется!
26 дек. 2014
Татьяна Костянова писал(а):
lnv писал(а):
Кто посоветует, лучше 15% на год или 16% на полгода, сама склоняюсь к первому варианту.

Лучше открыть один вклад на 3 месяца, положить туда большую часть, второй на полгода и положить туда тысяч 30 и третий на год и тоже тридцатку кинуть. Выбрать пополняемые вклады. Пройдет 3 месяца, посмотреть что и как и перебросить на второй с того, где на три месяца и так далее.

Классическая лесенка. Только не у всех вкладов есть возможность пополнения.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Вадим Ярославцев и 4 гостя