Новостройки подмосковья 2015. 24 / 3029

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 фев. 2015
Мы торгуем в Серпухове, Ивановские Дворики (3 дома в продаже), у нас декабрь был суперактивный, подавали заявки на кредиты - банки повышали ставки-снимали брони. С налом проще - без броней - сразу на регистрацию ДДУ. Статистику всех звонков по конторе не знаю, сижу в офисе продаж в Серпухове. Отчетливо помню 16 декабря - когда доллар стал неустойчив, и 18 декабря - когда Путин выступил. Мобильный не смолкал, одной рукой набивала договора, другой по телефону разговаривала, а там уже висел кто-то на ожидании ответа.

У нас в доме 192 квартиры в среднем, к моменту свидетельств 10-12% квартир переуступаются, а остальные живут.

Интересно другое - сейчас вступил в силу закон о новых условиях налогообложения при продаже квартиры, которая менее скольких-то(не знаю точно) лет в собственности. Поэтому как себя поведут инвесторы при перепродаже , не понятно, и вообще повлияет ли, может кто ссылку кинет на этот закон , почитать?
Последний раз редактировалось dom27 17.02.15, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
17 фев. 2015
Я посмотрел в поисковике,новые законы публикуются в Российской газете.
17 фев. 2015
Да, я знаю, только РГ большая, искать-непереискать))может кто в этой теме вариться, объяснит доступно, и еще хотелось бы услышать мнение коллег по поводу ситуации на рынке с перепродающимися квартирами
17 фев. 2015
Даже если Вам пока не пишут,Вы можете здесь в графе поиск в правом верхнем углу набрать интересующие Вас ключевые слова и почитать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость