Шарли 276 / 5242

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2015
Слова Евгения Сатановского (политолога, президент Института Ближнего Востока):
"Неужели они думали, что мусульманский мир ответит им карикатурами или смехом?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 янв. 2015
Laverna писал(а):
Толерантность и уважение. В чем разница этих понятий?.

Толерантность - это терпимость, а уважение - совершенно другое понятие.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 янв. 2015
Laverna писал(а):
Тема такая тяжелая и неоднозначная...
Вот реально тяжелая..

+
13 янв. 2015
Жестокий урок на тему, что за свои слова и поступки надо быть готовым ответить.
13 янв. 2015
А вот как посупают Бакинцы, за что я их люблю и уважаю! :co_ol:
внешняя ссылка
13 янв. 2015
Ермаков писал(а):
Жестокий урок на тему, что за свои слова и поступки надо быть готовым ответить.

да....тем не менее Шарли своих позиций сдавать не собирается и готовят новый выпуск...с колокольни своей гордыни подумали бы о гражданах страны, которых подставляют...ведь велик риск, что будет мщение....а пострадают невинные люди....

в ФБ писала уже,что меня очень удивляет своеобразное мировоззрение некоторых жителей европы..геям зелёный свет, активная популяризация движения и тут же карикатуры на святых....отстаивание права на богохульство....
куда мир катится....
13 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
А вот как посупают Бакинцы, за что я их люблю и уважаю!
внешняя ссылка ... ogo-hrama/


Лёш да!
Это достойно уважения.
А Бакинцы вообще достаточно спокойный и уверенный в себе народ. Я была там несколько раз. Мой кум- Бакинский армянин. Золотой и душевный человек. Умница, самодостаточный. Уважет как себя так и своих друзей. И к нему отношение соответствующее.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Наталия, попытайтесь на секунду сменить угол зрения и поразмышлять о Пушкине и реакции на его не однозначное с точки зрения церкви и религии творчество. Можно о Толстом, отлученном, можно…. можно долго продолжать.

Речь именно о свободе и законе. О вере и мракобесии.

Закон о защите чувств верующих мракобосие. Про убийства и необходимость всем надеть паранджу, если наши открытые лица вдруг станут так же оскорблять как и карикатуры, чтобы не провоцировать, даже говорить нечего.

Вспомните, наконец, Эффеля. Никто не жег его книги и не убивал его самого. И главное, вне фундаменталистской культуры общество не может даже начать рассуждать, что есть хоть какое-то объяснение, хоть на микрон оправдывающее.

Это из серии "бедный Гитлер".
13 янв. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
с колокольни своей гордыни подумали бы о гражданах страны, которых подставляют...ведь велик риск, что будет мщение....а пострадают невинные люди....


++++
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Юлия Баграмова
Юлия, очень прекрасно все написали, сойдет. Про Пушкина, особенно пронзительно. Пушкин наше всё.
За наших корреспондентов в Донбассе чего не выходили на марши ?
После взрывов в Волгограде - была акция против терроризма со стороны оппозиции ? Может я не в курсе, что-то пропустила ?
Вашим ли единомышленникам упрекать кого-то в хладнокровии, равнодушии...
Почему вы Шарли, но вы не Андрей Стенин или Игорь Корнелюк, например ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, mrazuka prekrasnaya, tyllo, Моллинезия и 24 гостя