Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 янв. 2015
Вагоновожатый, Евгений Банкин,не безупречный в быту и на службе, носил говорящее прозвище – Ебанкин, был популярен среди женской половины трамвайного депо и имел трёх любовниц вне коллектива. А так же имел честь, совесть и гражданскую позицию, поэтому раз в неделю наносил визит Гоше кефиром, яблоками и прочими запрещёнными больничным режимом препаратами. Так что вы думаете? Наша вертихвостка Киреева, прямо в медицинском учреждении познакомилась и при каждой встрече по полчаса прожигала жизнь в служебном туалете с этим самым водителем трамвая, который едва-ли не пополам разрезал несчастного Михеева.
17 янв. 2015
Девочки, а у меня "уши в трубочку"...
17 янв. 2015
Элен писал(а):
Девочки, а у меня "уши в трубочку"...

торможу. это как?
17 янв. 2015
в принципе, как скажете. я продемонстрировал свой вкус. никому не навязываю.
17 янв. 2015
bhr писал(а):
Элен писал(а):
Девочки, а у меня "уши в трубочку"...

торможу. это как?


Ногу снимите с педали тормоза....иногда помогает,
А вообще у нас у девочек уши в трубочку, это когда слышать мОчи нет.....иначе заговорююю. Но лучше молчать. вот от этого перенапряжения в трубочку уши и сворачиваются..
17 янв. 2015
Элен писал(а):
Девочки, а у меня "уши в трубочку"...

ага, перебор.
bhr писал(а):
торможу. это как?


это значит все хорошо в меру, что качеством, что количеством.
а не в меру становится уже нехорошо.
19 янв. 2015
Уважаемые дамы, спасибо вам за ваше мнение, я как начинающий в этом деле, мне оно очень важно, особенно со стороны.
Спасибо отдельное за мягкое изложение критики, так как бывает я очень остро её воспринимаю в особенности к своему творчеству.
19 янв. 2015
lidmig писал(а):
Скажите, а Вы какие книги любите читать?

Всегда разные.

lidmig писал(а):
Кто Ваши любимые авторы?

Сложно сказать, те которые меня научили, что-то перевернули, чтото дали ощутить, чего я не имел в жизни.
Самый яркий последний опыт из художественной литературы - это Теодор Драйзер его три книги про промышленника.
Особенно для меня были яркие переживания по поводу его отношений с женой и любовницей, которая стала женой и с другой любовницей.

lidmig писал(а):
Чей стиль Вам близок?


Поток.
Данный роман не предполагает размышления в голове, он написан из потока и ощущений и мыслей.
Сюжет - вторичен, главное - это любовь, переживания и драма, а она предполагает дальнейшее развитие и душевные терзания главной героини.

lidmig писал(а):
Вы вообще читать любите?


Читать - нет. Ощущать - да. пропитываться всем смыслом, всем существом, всем, что я есть.
19 янв. 2015
bhr писал(а):
Жена вялолежащего Киреева, злорадствуя, наблюдала начало конфликта из окна, но когда события принялись бить мужа ногами, супруга выбежала , в фартуке и в гневе, хотела рассказать обидчику скалкой, что он, де, не совсем прав и подать в суд, но сразу влюбилась в пылкого шофёра и на время позабыла о торжестве справедливой меркантильности.

Шикарно! :bra_vo:
Мне очень понравилось!
Тут роман в одной строчке!
Очень хорошо!

bhr писал(а):
Страстная Киреева давно просила Боженьку послать ей наглого и неуёмного таксиста. И вот он послал, и стала она его иметь. Голодный Михеев поначалу был вовсе не против, но это всё чаще происходило с какой-то особенной жестокостью. Так громко и так часто его не любил никто, даже механик автоколонны. По утрам ему бывало стыдно смотреть в глаза соседям. В конце концов, Гоша Михеев, душа коллектива и рубаха – парень, стал совсем хмурым и не внимательным. Часто думал о ненавистной свободе и через это два раза падал под дежурный автобус. Оправдывался, говорил краснея : - это нелепая случайность, простите, я больше не буду. Врал, как пить дать. В общем надоело ему автобусами размениваться и на третий раз он упал под трамвай.


:bra_vo:
19 янв. 2015
Элен писал(а):
У меня файл даже не открывается, иероглифы...

дайте мне свою почту в личку, я вам попробую прислать в другом формате, очень хочется ваше мнение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Leto22, Юсуфова Тамила и 13 гостей