Нежилой подвал - как лучше продавать? 24 / 1382

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
30 июн. 2015
Вы не написали самого главного.
Какая высота потолков (до труб?).
Сколько в подвале комнат, или одним залом?
Сколько входов, сколько ступенек вниз?
Сколько этажей в доме?
Какой дом от красной линии?
Ну и по возможности, адрес в личку.
Тогда можно давать рекомендации.
Да, и еще, какая цена?
Если не хотите светить, тоже в личку.
А так разговор ни о чем.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 июл. 2015
К сожалению, с протекающими стенами большая проблема. Думаю, нужно цоколь дома обмазать водоизоляционной мастикой и заделать декоративными панелями. Тогда в подвале будет сухо, и денег это стоит гораздо меньше 2 млн.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 сен. 2015
Руслана писал(а):
Боюсь, это как раз случай, когда подвал расположен не совсем удачно - в жилом доме, проходимость мимо коего не самая высокая. Была у меня идея все-таки предложить разделить подвал на три-четыре части и продавать частями - наверняка кто-то из жильцов дома захочет себе дополнительную площадь под кладовую купить... Но собственники пока не хотят делить.

так владелец или риэлтер ?
по любому скиньте мне в личку координаты
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
28 сен. 2015
Так риэлтор, владелец бы давно нашел благодатную почву здесь.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей