Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Нет руководителя отделения с именем Оксана Васильевна.



В Семеновском есть начальник отдела с таким именем и отчеством и фамилией Килимистая.
внешняя ссылка

Божена развела бурную деятельность...Пишет, что вышла на владельца Инкома. Похоже она дрючит там все руководство. Пишет , что как выяснилось они предложили на 2,5 млн. больше , чем тот покупатель у кого Инком взял аванс. И пишет что похоже тот у кого взяли аванс просто откатил риэлторам , чтобы они продали именно ему за первоначальную цену
внешняя ссылка
19 янв. 2015
Всё только со слов Божены, другую сторону никто не слышал и не услышит. Я бы её слова делила на сорок восемь, как говорится... :nez-nayu: ИМХО.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 янв. 2015
На 48? Может на 47.5?
19 янв. 2015
Maravilla писал(а):
="Васяnew"]Она на Украину ездила майдаунов поддерживать, напутствовать на их путь в Европу. Ну и говорила при этом много чего про русских и про ватников. Это только из последнего. А ранее и пенсионеры были и автомобилисты и группу НТВ она пинала и т.д.

И что, теперь кто за Майдан, того нужно кидать, грабить и т.п.?...[/quote]

Нет, ноя написал, что мне ее не жалко. Это мое личное, суверенное мнение. А уж пенсионеры, про которых она в интервью сказала, что они слишком долго живут и везде всем мешают, я думаю, сами ее вспомнят...
19 янв. 2015
Народ, давайте наберемся мужества не оскорблять людей, которые нам не могут ответить в данный момент и обсудим саму тему, если она интересна.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Народ, давайте наберемся мужества не оскорблять людей, которые вам не могут ответить в данный момент и обсудим саму тему, если она интересна.

Игорь Анатольевич! Я не оскорбляю, нужно было добавить ИМХО. Весь прошлый год следила за приключениями этой дамы. У меня сложилась такая точка зрения. Стареющая дама - не оскорбление, а вот то, что она о пенсионерах публично выказывает , на мой пенсионерский взгляд, обидно. Я все поняла. Не буду Вас раздражать. Извините. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2015
Мое имхо сама виновата. Сейчас обычный поиск козлов отпущения.
19 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Народ, давайте наберемся мужества не оскорблять людей, которые вам не могут ответить в данный момент и обсудим саму тему, если она интересна.

Если примерно так и было, тут стояла дилемма - попытаться заработать скрытку в 1,5-2,5млн. и на сделке можно поиметь срыв сделки и серьезный скандал или продать другому, но имея уже договорные отношения, не менее интересные для указанного АН. Или менее интересные, но выбрать меньшее из двух зол.
Но строго говоря - нет любой предоплаты - нет и обязанностей. Не заключение договора при наличии первого потенциального покупателя - не криминал.
Как то так. Остальное - лирика и эмоции. Хоть и неприятные.
Но все равно - отличный PR для обеих сторон, как ни крути, на этом можно дивидентов набрать массу :lol:
19 янв. 2015
GreetS писал(а):
Друзья, хочу предупредить вас, что с агентством недвижимости ИНКОМ дела иметь нельзя.

Друзья об этом знают, почитай, полтора десятка лет.
А те, кто не знает или не хочет знать, не друзья ни разу.
На понедельник договорились проверять документы с юристом. Юрист ждал звонка. Не дождался.

Ошибка. Хотите видовую квартиру? Очень хотите? Тогда какие проверки?
Чай, не к частнику, а к монстрам пришли.
Надо ли объяснять, что приличные люди так себя не веду. Что агентство INCOM нарушает не только профессиональные нормы, (обязаны предупреждать, что квартира под предложением), но и простые правила приличия.

Приличные люди? :)
Справедливости ради, они ничем Вам не обязаны. А до 22-го ещё есть время.
Не исключено, что "приличные" люди к Вам вернутся.
Как поступите в этом случае? ЗанесЁте этот самый не маленький кэш под гарантийку (который на 99% - скрытка), или гордо пошлёте зладеев на ?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 янв. 2015
Злорадство риэлторов не украшает.

Кем бы ни был покупатель в мирской жизни, относиться к нему надо корректно.
В частности, сообщить о принятии аванса за квартиру.
Никакие интересы клиента риэлтор не отстаивает, только свои собственные.

И если Божена поднимет скандал, то, можно сказать, отомстит за многих других покупателей, кинутых подобным образом Многие ведь и внеся аванс, попадают на подобный аукцион. (При чем побеждает не тот, кто заплатит больше продавцу, а тот, кто удобнее и выгоднее риэлтору).
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость