Благодарность Алексею Слесареву 28 / 1286

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
подробности для оценки явления как такового?

Есть вещи, которые не требуют оценки.
23 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
подробности для оценки явления как такового?

Есть вещи, которые не требуют оценки.

А я не про вещи, я про явления
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
подробности для оценки явления как такового?

Есть вещи, которые не требуют оценки.

А я не про вещи, я про явления
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Это не везение.
Высочайший профессионализм именно в том, что сложное дело движется легко и непринужденно, и Вы в процессе вроде как даже отдыхаете. И так вплоть до окончательного результата.

Везение - именно в том, что вдруг решила поискать есть ли в инете форум тематический, и в том, что благодаря форуму встретила Алексея. А в остальном Вы абсолютно правы - можно сказать, что отдыхала, и не мучалась никакими мыслями более.
23 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Присоединяюсь к позлравлениям.уверена,что услуга оказана качественно.А что купили.сколько смотрели.можно ли подробности для оценки явления как такового?


Можно. Купила- 2к кв-ру небольшой площади в кирпичной 9-этажке, прямая продажа. В двух домах от того места, где снимаю. Т.е. где и искала - на Авиамоторной, на одной из улиц в первом приоритете, 10мин пешком от метро. Расположение для меня очень важно из-за "особенной школы". Если интересно - почитайте, школа "Ковчег" 1321, я не могу никак ее поменять ребенку.
Кв-ра в продаже оказалась после того, как у продавцов сорвалась сделка с ипотечником. Т.е. далеко не сразу на этот вариант вышли.
Смотрели, ну много смотрели, я уже не помню всего, даже выходили за пределы желаемых улиц, но мне не нравилось то одно, то другое, пока мы не подошли к купленному объекту.
Была, кстати, квартира из "Простора", рядом со школой. Очень интересная. Но цена была несколько выше моих возможностей. Я обозначила - за сколько готова ее купить. Договориться не удалось, по-моему было так, но я согласна с тем, что она должна стоить дороже предлагаемой мной цены.
04 мар. 2015
Kira79место знакомое. Вы наверное в музей Кочевой культуры к Косте Куксину ходите?
04 мар. 2015
Андрей, дочка только в первом классе. Мы осматривали экспозиции музея в день открытых дверей в прошлом году. К сожалению, лично с Константином я не знакома. Но в музее проходят различные мероприятия и наши дети охотно интересуются тем, что им доступно. Например, в январе около нашей школы гуляли настоящие северные олени - двухлетки. Все желающие могли подойти и узнать как они живут, чем питаются, как их можно гладить и как нельзя, ну и фото, конечно).
04 мар. 2015
[quote="Kira79]
Была, кстати, квартира из "Простора", рядом со школой. Очень интересная. Но цена была несколько выше моих возможностей. Я обозначила - за сколько готова ее купить. Договориться не удалось, по-моему было так, но я согласна с тем, что она должна стоить дороже предлагаемой мной цены.[/quote]
А могли бы и договориться, и жить в этой квартире.. :a_g_a:
Ну, теперь все равно - счастья вам там, куда удалось поселиться..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя