Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Новосельцев писал(а):
ONSAKL писал(а):
А глумиться тогда над кем? Без этого же никак. Нужно всё посмотреть))

Мне мой друг , закадычный, риэлтор Московский, говорил, что его рекорд=46 показов одному клиенту. Вот глумился так глумился

У меня был рекорд 56 показов.Девушка из Красноярска купила таки каартиру.И стала риэлтором после этого

Мои рекорды с другого конца начинаются, а это анти-рекорды :) Но в Москве наверно рекорды все таки...Если показы не платные, отличный шанс для новичков войти в профессию. Клиентом представился и пошел и пошел, благо есть с кем :lol:
25 янв. 2015
alexis18 писал(а):
Заметил.
Моторный всегда победит .
Инертного .
Пусть лучше сбегает 10 раз коряво , чем один красиво .
Но в мыслях .
-А вдруг заметят , а вдруг не так красив, вдруг не туда , вдруг уже случилось

Так и Боженка ушатает всех и всякого , но своего добьется .
Тем более когда нал в кармане .
Не ИНКОМом жива столица


Рано стартанула... Сейчас только разминочные круги...
Посмотрел свежим взглядом за два дня: Мичуринский, Ломоносовский, Дирижабль, Айвазовский, Гранд Парк (вторичка) - на всё ценики космически взлетели, ипотечноков - нет. Квартир на триллионы в продаже....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 янв. 2015
Pakster писал(а):
"Вонища страшная. В квартире бардак. ..собственники неопрятные и гадкие... пожилые совки их ухайдакивают до свинарника...Обшивают вагонкой грязный сортир. Гвоздями обычными в стену так - ху... - ...здык. И лачком....Потолки с ... лепкой Шнейдера закудрявливают пластиком. Получается подвесной потолок. Деньги на этот говноламинат они находят а на побелку - нет. Просто они свиньи, и все. Без всяких экскьюзов. Гнусные свиньи."

"...понаехали скорбари, (в плохом, ленинградском смысле этого слова). Гнусные свиньи. Обивают вагонкой стены. На потолок гениальных пропорций они х...чат говноламинат с рынка, чтобы закрыть трещины. Продавать на самом деле не собираются. И живут в помойке, лазейки там прорывают, в грудах говна. Вы свиньи, господа. Свиньи. Потерянное поколение совков."
внешняя ссылка

Божена). Мы с ней довольно часто встречались в некоторых заведениях. Скромная, вежливая, всегда первая поздоровается, смотрит отнюдь не наглым взглядом. И вот откуда эта публичная маска, мягко говоря, несдержанной на язык девушки? :ny_tik:
25 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
="Новосельцев"]

="ONSAKL"]

="Новосельцев"]А у тех кто показывает,в том числе и Божене. Неужели нет выбора ...это ведь как зерна, отделять от плевел

А глумиться тогда над кем? Без этого же никак. Нужно всё посмотреть))[/quote]
Мне мой друг , закадычный, риэлтор Московский, говорил, что его рекорд=46 показов одному клиенту. Вот глумился так глумился [/quote]
У меня был рекорд 56 показов.Девушка из Красноярска купила таки каартиру.И стала риэлтором после этого[/quote]

Если у Вас средний ценик 250 000 рублей, то один показ опосредованно дал 5000 рублей. Думаю, что это не плохо. Хотя всегда есть те, кто хочет все и сразу...
25 янв. 2015
Просто есть клиенты, которые ЗНАЮТ чего они хотят. А есть те, которые не знают. И которым надо сначала показать, ЧТО они могут купить. Если к ЧТО добавляется еще и ГДЕ - экспозиция удлиняется. А если в процессе человек понимает, что то, что он хочет, стоит дороже, чем он думал первоначально ... и изыскивает внутренние резервы ... :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 янв. 2015
linaks писал(а):
Скромная, вежливая, всегда первая поздоровается, смотрит отнюдь не наглым взглядом. И вот откуда эта публичная маска, мягко говоря, несдержанной на язык девушки?

За скромность не платят
25 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
А если в процессе человек понимает, что то, что он хочет, стоит дороже, чем он думал первоначально ... и изыскивает внутренние резервы ...

Или другого, более сладкоголосого риэлтора. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2015
Божена, она же урождённая Евгения Львовна, еще жива? Я думала, что она не смогла пережить отсутствие французского зеленого горошка в наших магазинах, о котором с такой скорбью писала :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 янв. 2015
ABCD писал(а):
linaks писал(а):
Скромная, вежливая, всегда первая поздоровается, смотрит отнюдь не наглым взглядом. И вот откуда эта публичная маска, мягко говоря, несдержанной на язык девушки?

За скромность не платят


это точно!
скромные и порядочные тихо тухнут в панельных домах, а прессе и инету нужно наглое, необразованное, ни или притворяющееся таковым быдло :lol: :lol: :lol:
26 янв. 2015
bhr писал(а):
даже не знаю, кто она, эта Божена.
Лурье - знаю. Божену не знаю. Что со мной не так?

Как же так? Экий Вы невежда :lol: Как же не знать такого гениального произведения "Слава Богу, я - VIP!" Практически Достоевский)))
Думаю, что и риелтор для Евгении Львовны, ой, извиняюсь, для Божены, подберется обязательно с такой же точкой зрения, как название её книги))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Jfisuev, KuchenMeister и 0 гостей