Что не так с этой квартирой 76 / 2897

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2015
Сорри...пропустила там слово

Хотела написать-там нужен хороший агент.
01 фев. 2015
Спасибо всем профессионалам кто откликнулся.
Буду дальше следить за этой квартирой. Все равно отслеживаю район.
Кстати...
А почему они сразу скинули 5 тысяч?
Как-то на мой взгляд не логично
01 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Кстати...
А почему они сразу скинули 5 тысяч?
Как-то на мой взгляд не логично


Потому что агенты предлагали снизиться на 10 )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 фев. 2015
Логично-нелогично... Я и по 10 и по 50 скидывал, если цена завышена изначально. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
...
А почему они сразу скинули 5 тысяч?
Как-то на мой взгляд не логично


Вот Вы понимаете, что упасть сразу на 5 тыс. в цене (в эконом классе) - это нелогично. А когда объектом занимаются, расталкивая друг друга локтями, несколько агентов - тут уже никакой логике места не остается. :a_g_a:

Толковый агент, полностью владея ситуацией (а не когда ему в спину дышат) плавно снижает в случае необходимости ценник, с шагом в 1-2 тыс. и мониторит ответную реакцию.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
01 фев. 2015
Света, все субъективно. Толковый агент сразу ставит адекватный ценник чтобы найти нормальных людей и чтобы они долго жили там, а не съехали при первом же скачке цены. Хотя нам это выгодно. Но не каждый собственник станет терпеть активную ротацию жильцов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Агент с НЕРСа? Просто интересно?


наверно нет тогда..
А чет думала сначала что это твоя клиентка :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 фев. 2015
Юль, тут не все клиенты мои)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Света, все субъективно. Толковый агент сразу ставит адекватный ценник чтобы найти нормальных людей и чтобы они долго жили там, а не съехали при первом же скачке цены. Хотя нам это выгодно.


Неправда твоя.
Твой "адекватный" ценник вполне себе может оказаться заниженным, в случае твоей личностной оценки себя как супер-профи ::yaz-yk: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Света, все субъективно. Толковый агент сразу ставит адекватный ценник чтобы найти нормальных людей и чтобы они долго жили там, а не съехали при первом же скачке цены. Хотя нам это выгодно. Но не каждый собственник станет терпеть активную ротацию жильцов.


Если ты не понял, поясню - речь идет о снижении цены от той планки, по которой квартира уже выставляется в рекламу, а не от возможно сильно завышенных изначальных предположениях Собственника о цене.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость