Фотография квартиры, дома. Для аренды 145 / 7692

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Саш, оно и в реальности зеленое, я тебе точно говорю:)
Вобщем, хорошие квартиры надо хорошо фотографировать, плохие плохо, ибо эта квартира, мягко говоря не фонтан....

сдается мне что банально дорого...
И даже на таких фотках она лучше, чем в реальности...
02 фев. 2015
Ларис, все нужно фотать хорошо. Но если крупные косяки - что-то замазать, а что-то оставить... :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Саш, оно и в реальности зеленое, я тебе точно говорю:)
Вобщем, хорошие квартиры надо хорошо фотографировать, плохие плохо, ибо эта квартира, мягко говоря не фонтан....

сдается мне что банально дорого...
И даже на таких фотках она лучше, чем в реальности...


Не, Вов. 27т.р., я замучаласьтуда народ водить,каждый день 2-3 показа...вот думаю, может фотографии вообще убрать из рекламы....если завтрашний договор сорвется, уберу фотографии....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ларис, все нужно фотать хорошо. Но если крупные косяки - что-то замазать, а что-то оставить...

Нет там никаких косяков крупных. Нечего там прятать. Самое поганое,что никто даже не пытается торговаться. Пришли, приуныли, развернулись и ушли.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Ларис, кинь сюда ссылку.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ларис, кинь сюда ссылку.


На что?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Лара Бирман
По фотографии заметно,что ванная так себе,просто ярко вышла :)
А что касается ужаса на фотографиях,то многие фотографируют на что попало,включая старые мобильники. Оттуда и результат :du_ma_et:
02 фев. 2015
Kard писал(а):
Лара Бирман
По фотографии заметно,что ванная так себе,просто ярко вышла
А что касается ужаса на фотографиях,то многие фотографируют на что попало,включая старые мобильники. Оттуда и результат


Ванна ровно такая же как на фотографиях. Ярко вышла, фотоаппарат по-другому не умеет. Сантехника:раковина, унитаз, ванна на твердую "четверку". В реальности квартира мрачнее, чем на фото, только и всего.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ванна ровно такая же как на фотографиях. Ярко вышла, фотоаппарат по-другому не умеет. Сантехника:раковина, унитаз, ванна на твердую "четверку". В реальности квартира мрачнее, чем на фото, только и всего.

Ну да... :-( На такой маленькой площади темный линолеум, темные двери и почти черная кухня. Умудрились, что тут скажешь))) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Svu, Надежда Георгиевна, Татьяна Кучеровская и 13 гостей