Межрегиональное сотрудничество 28 / 838

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
10 фев. 2015
Дело не в стеснении, а в надежности сделки:
пока я и мои партнеры о вас ничего не знают
и клиента к вам не приведем. Это естественно.

Вы, Роман, на какие-то общероссийские
мероприятия выезжаете? Это сближает :)
Лучший гид России:
внешняя ссылка
14 фев. 2015
professionrealtor писал(а):
Меня зовут Артем, я с Хабаровска и хотел бы предложить вам сотрудничество в продаже коммерческой недвижимости, а именно готового бизнеса с долгосрочными арендаторами с окупаемостью менее 8 лет при цене 45 миллионов
Рассмотрим встречные предложения

Встречное предложение. Если будут клиенты на Краснодар- звоните, не стесняйтесь :)
14 фев. 2015
Артём! Вы бы хоть 3D тур сделали)
Должно же быть хоть какое-то уважение к потенциальным контрагентам..
05 мар. 2015
сориентируйте, пожалуйста, меня , куда можно написать предложение о сотрудничестве, чтобы это было уместно.. :du_ma_et:
Эта тема подходит?)
05 мар. 2015
Roman-yalta писал(а):
сориентируйте, пожалуйста, меня , куда можно написать предложение о сотрудничестве, чтобы это было уместно..
Эта тема подходит?)

:lol: подходит
06 мар. 2015
очевидно, что не подходит, раз мое сообщение удалили :hi_hi_hi:
06 мар. 2015
variant-yalta писал(а):
очевидно, что не подходит, раз мое сообщение удалили

Так там не о чем, ссылка на сайт только.....о каком сотрудничестве речь была вообще ?
19 мар. 2015
Сотрудничество между местными агентами.

Хочется эту тему затронуть и о ней поговорить.
Дорогие мои коллеги, доколе ?
Ну что за бред, какие -то шпионские страсти.
Назначение встреч, за два квартала, подписание договоров в каких-то подворотнях и только потом показ объектов, причем не ваших эксклюзивных объектов.
Объектов, где собственники продадут, любому, слышите ?
Любому.
Но какой смысл, платить мне 50 % комиссии моего покупателя вам ? Кто это придумал ?
Я понимаю бизнес, но смотритесь жалко в этой роли, шпионов, где вас кидают как хотят.
А вы потом размазываете сопли на тему : Какие же все не честные и не порядочные...

Сейчас пошла новая волна и как делают одолжение.

Коллеги ! Вот мой объект проценты с покупателя ваши ! Причем крупно так, ВАШИ.
Да я знаю, что они мои, потому что это мой покупатель.
Ваш продавец, там ваши деньги .
Вам надо продать объект, не мне. Вам, точнее вашему клиенту нужен результат равно продажа.
Что вы химичите, то.
Кто кому заплатить должен, за покупателя , чтоб ваш клиент-продавец результат получил ?
Вы ведь на него работаете, правда ?
И декларируете ему это, кулаком себя в грудь стуча. Что мы дескать все силы бросим на продажу вашего объекта, а на деле ?
Звоню например вчера.
Здрасьте, здрасьте.
-Я ваш коллега, могу уточнить некоторые нюансы по объекту вашему ?
-Аааа, хрю му, мы с агентствами не работаем...
-Давно. Спрашиваю. Причина в чем ?
-.... Я не знаю как нам узаконить наши отношения...
Кино просто ! Какие отношения нам надо узаконить ?! Я ведь не жениться на ней собрался..
Поехал сам нашел. Кому хуже сделала ? Себе если только.
Вместо того чтоб вместе быть, силой. Толпа идиотов, вот честно. Нет других слов у меня.
Ну нет, просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей