42% населения доверяют телевизору 52 / 1335

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 мая 2015
Васяnew писал(а):
crna писал(а):
А чему удивляться, если у нас 85% одобряют даже повышение цен, инфляцию, девальвацию рубля и падение уровня жизни в стране?


Нет, просто у нас 85% понимают, что лучше немнорго потерять в уровне жизни, но не подставлять задницу ... Вон наши бывшие братья выбрали другое - теперь и получают полной ложкой ...

А если с Сомали сравнить, так у нас вообще шикарно :-))
А нет варианта - ничего не представлять и чтоб тебя не грабили?
01 мая 2015
crna писал(а):
natalek писал(а):
crna писал(а):
Меня к бюджетной кормушке не пускают.

Вот вы и беситесь.

Ну страна же общая, а почему кормушка только для слуг народа?

Если вы до сих пор не догадались почему, не вижу смысла вас откармливать. На хрена стране такие не догадливые люди? :lol:
01 мая 2015
crna писал(а):
Васяnew писал(а):
crna писал(а):
А чему удивляться, если у нас 85% одобряют даже повышение цен, инфляцию, девальвацию рубля и падение уровня жизни в стране?


Нет, просто у нас 85% понимают, что лучше немнорго потерять в уровне жизни, но не подставлять задницу ... Вон наши бывшие братья выбрали другое - теперь и получают полной ложкой ...

А если с Сомали сравнить, так у нас вообще шикарно )
А нет варианта - ничего не представлять и чтоб тебя не грабили?


А мы не с Сомали стравливанием, мы с Россией в 90-ми сравниваем, когда ваши либерасты дорвались до власти. Как вспомнишь канделябры козырева, так и от стыда гореть начинаешь, так что нафиг, нафиг, не такие уж и наивные в России люди, чтоб волков в овечьей шкуре не разгядеть.
01 мая 2015
natalek писал(а):
Если вы до сих пор не догадались почему, не вижу смысла вас откармливать. На хрена стране такие не догадливые люди?


Если вы не в курсе, то вопросы бывают и риторическими ))
01 мая 2015
natalek писал(а):
А мы не с Сомали стравливанием, мы с Россией в 90-ми сравниваем, когда ваши либерасты дорвались до власти. Как вспомнишь канделябры козырева, так и от стыда гореть начинаешь, так что нафиг, нафиг, не такие уж и наивные в России люди, чтоб волков в овечьей шкуре не разгядеть.


Не смешите мои тапочки! Какие наши либерасты у власти в 90-е, те, кто вчера в кпсс был чтоль? ))
В 91 случилась очередная революция - мы стали жить в другой стране и при другом политическом и экономическом строе. А перемены всегда с трудностями сопряжены.
Вспомните 1917, что сразу уровень жизни вырос?
А сейчас вы ни от чего стыда не испытываете?
02 мая 2015
crna писал(а):
natalek писал(а):
А мы не с Сомали стравливанием, мы с Россией в 90-ми сравниваем, когда ваши либерасты дорвались до власти. Как вспомнишь канделябры козырева, так и от стыда гореть начинаешь, так что нафиг, нафиг, не такие уж и наивные в России люди, чтоб волков в овечьей шкуре не разгядеть.


Не смешите мои тапочки! Какие наши либерасты у власти в 90-е, те, кто вчера в кпсс был чтоль? ))
В 91 случилась очередная революция - мы стали жить в другой стране и при другом политическом и экономическом строе. А перемены всегда с трудностями сопряжены.
Вспомните 1917, что сразу уровень жизни вырос?
А сейчас вы ни от чего стыда не испытываете?

Да вы что? :sh_ok: У Вас есть какие то другие либерасты? И откуда вы их нам завезете? С Марса?
Я то нет, не испытываю, бо не за что.
а вот вы интересно не испытываете стыд, что все 2000- е хапали деньжищи опой, а щаз заныли слезами крокодиловыми?
Как щаз помню, в 2006 все коменты по типу - работать, работать, не унывать, никто что то не заплакал, что квартиры скаканули в 2 раза на ровном месте, а щаз не продукты не хватает, на огурцы там всякие, ну так вспомните уже чего нибудь про стыд то.
02 мая 2015
crna писал(а):
революция - мы стали жить в другой стране и при другом политическом и экономическом строе. А перемены всегда с трудностями сопряжены.
Вспомните 1917, что сразу уровень жизни вырос?
А сейчас вы ни от чего стыда не испытываете?


Испытываю стыд.
Мне стыдно, что в моей стране рядом со мной живут больные либерастией.
Я считаю, что эти люди нуждаются в лечении.
Из истории России мы узнаем, что лечебные процедуры уже были.
Есть готовые рецепты, которые непременно будут использованы при повышении либер-градуса.
Если не окстятся, лечение неизбежно.
02 мая 2015
Кстати, у нас 100% либеранутых доверяют эху мацы, телеканалу лождь, радиостанции свобода и т. д. Не 99%, а ровно 100! Все 100% идиоты, или все еще хуже?
02 мая 2015
Starogil писал(а):
Кстати, у нас 100% либеранутых доверяют эху мацы, телеканалу лождь, радиостанции свобода и т. д. Не 99%, а ровно 100! Все 100% идиоты, или все еще хуже?


А вы первым аналом балуетесь?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 мая 2015
Лара Бирман писал(а):
Starogil писал(а):
Кстати, у нас 100% либеранутых доверяют эху мацы, телеканалу лождь, радиостанции свобода и т. д. Не 99%, а ровно 100! Все 100% идиоты, или все еще хуже?


А вы первым аналом балуетесь?


Аналом балуются леберанутики-белоленточники. Не зря ведь ходят маршами бок-о-бок с содомитами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л. и 10 гостей