Визуализация объекта в купле-продаже для его рекламирования. 120 / 4645

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Прокофьев писал(а):
Визуализация на видео - недооцененный инструмент.

Почему, только потому, что вам нравится?
А с точки зрения психологии и охраны психического здоровья интересанта не рассматриваете?

Видео объекта инструмент. Лично мне нравится.

3 плюса любительского видео:
1. Это ничего не стоит
2. Отстройка от конкурентов
3. Мостик к доверительным отношениям

Маленькая экскурсия по объекту с
видеорегистрацией не порушит нервы зрителю
если помнить о п.3.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
19 фев. 2015
Ммм..хочу заметить...наш провинциальный менталитет , может быть чисто кубанский , может потребить то, что предлагает Олег в качестве наживки.
Не могу объяснить почему, надо просто пожить у нас, у людей есть нечто неуловимое , иное, поэтому реально может быть востребовано . Может потому что мы дикари, весь мир давно съел , а для нас нечто новое непознанное. Может быть мы лохи немного. Не знаю.
А раз диковинка и ведутся, то почему нет в качестве удочки .
Молодец Олег.
Ты мне вчера приснился, что заехала к тебе по квартире посоветоваться, что выбрала сыну, а ты был занят разведением кроликов. Квартиру ты мне отсоветовал покупать, потому что за окном кучи угля были. Потом проводил на дорогу, был в резиновых рабочих сапогах и рабочей куртке. По-моеум хороший сон, в руку :mi_ga_et: .
19 фев. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Прокофьев писал(а):
Визуализация на видео - недооцененный инструмент.

Почему, только потому, что вам нравится?
А с точки зрения психологии и охраны психического здоровья интересанта не рассматриваете?

Видео объекта инструмент. Лично мне нравится.

3 плюса любительского видео:
1. Это ничего не стоит
2. Отстройка от конкурентов
3. Мостик к доверительным отношениям

Маленькая экскурсия по объекту с
видеорегистрацией не порушит нервы зрителю
если помнить о п.3.

Возьму пример из почты. Звонок прямого по объекту, далее шаблон: ..... нужна ваша электронка, туда послана ссылка на тур
Обратная связь:
Спасибо!

Неудобное расположение.

Извиняемся за беспокойство!

Работа продолжена, опять же выяснили локацию и подобрали. Но человек изначально проявил лояльность, увидев наши дела и общий подход. О каком психическом расстройстве интересанта может идти речь ?
19 фев. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Ммм..хочу заметить...наш провинциальный менталитет , может быть чисто кубанский , может потребить то, что предлагает Олег в качестве наживки.
Не могу объяснить почему, надо просто пожить у нас, у людей есть нечто неуловимое , иное, поэтому реально может быть востребовано . Может потому что мы дикари, весь мир давно съел , а для нас нечто новое непознанное. Может быть мы лохи немного. Не знаю.
А раз диковинка и ведутся, то почему нет в качестве удочки .
Молодец Олег.
Ты мне вчера приснился, что заехала к тебе по квартире посоветоваться, что выбрала сыну, а ты был занят разведением кроликов. Квартиру ты мне отсоветовал покупать, потому что за окном кучи угля были. Потом проводил на дорогу, был в резиновых рабочих сапогах и рабочей куртке. По-моеум хороший сон, в руку .

:lol: Блин, точно в руку. Мне тут Николай Валентинович человека рекомендовал, с месяц назад. Вчера весь день в Горячем был с ним. И то же вариант, ну прям супер, по цене особо. Планировка блеск. Ну вот чую, что не то что-то...Оставил их пошел туда обратно один, нашел бабок, собрал все сплетни. Но дыма без огня не бывает. Проблема была с вариантом, скрыть пытались. Покупать её не стали :)
19 фев. 2015
Убедили, продолжайте))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Убедили, продолжайте))

Так может это...мне как вы партнер нужен, сильный-опытный в этих делах, все на вас оформлю, без разговоров. Вместе зашагаем в светлое будущее :)
19 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Убедили, продолжайте))

:hi_hi_hi: Бьём челом , государь . :chir_lider:
19 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Убедили, продолжайте))

Так может это...мне как вы партнер нужен, сильный-опытный в этих делах, все на вас оформлю, без разговоров. Вместе зашагаем в светлое будущее

а вы мне не мешаете всё это сделать самому, бесплатно и без партнеров.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Новосельцев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Убедили, продолжайте))

Так может это...мне как вы партнер нужен, сильный-опытный в этих делах, все на вас оформлю, без разговоров. Вместе зашагаем в светлое будущее

а вы мне не мешаете всё это сделать самому, бесплатно и без партнеров.)

Так я уже рад, что подтолкну вас к этому. Запомнят все равно меня. :lol: А человек и живет для того, чтоб его помнили.
У меня просто триста объектов сейчас ,моих лично , а у вас ни одного :)
19 фев. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Ммм..хочу заметить...наш провинциальный менталитет , может быть чисто кубанский , может потребить то, что предлагает Олег в качестве наживки.
Не могу объяснить почему, надо просто пожить у нас, у людей есть нечто неуловимое , иное, поэтому реально может быть востребовано . Может потому что мы дикари, весь мир давно съел , а для нас нечто новое непознанное. Может быть мы лохи немного. Не знаю.
.

Да вы как казахи! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей