До каких пор я буду обманывать клиентов и себя? 238 / 8575

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2015
Да все вы тут врете ! Один я, не Такой :lol:
27 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Да все вы тут врете ! Один я, не Такой

Вот-Вот: Олег даже фамилию не скрывает! Берём пример :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 фев. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Олег даже фамилию не скрывает!

Чего не скажешь о тебе или обо мне :lol: :lol:
27 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Павел пошел вразнос.

Время подходящее . Само-то броневик подгонять

Это да.. Только трибун/тем многовато.. Распыляет пассионарный запал.
27 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Я вот даже не начинал врать и не собираюсь

Я тоже хороший.
27 фев. 2015
ставлю на тему.
27 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Друзья, коллеги, враги!

Павел. Это неправильные пчелы. Они делают неправильный мед. и риелторы неправильные.
Павел Стандзонь писал(а):
Как мне надоели звонки в агентство с просьбой найти вариантик, когда человек обращается и не понимает истинного предназначения агента...

И клиенты неправильные.
плюньте на них. Они Вас недостойны.
27 фев. 2015
Не претендую на лавры Миссии, поэтому, если потенциальный клиент агрессивно убежден, что все агенты-лжецы и барыги, не имею с ним никаких дел. Переубеждать, перекрещивать в свою веру, не хочу и не считаю это для себя целесообразным. Но встречаются и такие, которые уже после заключенной сделки выдыхают: "А я думал, что все агенты-.....!" :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 фев. 2015
Вообще-то зря арендники обходят эту тему, игнорируют. Если в продаже хоть как-то все организовано, деловой оборот известен, то рынок аренды - дикий, неуправляемый. Вы даже не представляете сколько квартир проходят мимо вашего участия! Сужу по своему дому, по знакомым. Инет для всех един. Услугу вы не оказываете. Собк, зачастую становится все равно как сдавать, с вами или без. А нанимателям - не все равно. Рентополучатель как-то ( правда в своей манере) писал об этом. Мне кажется, услугу аренды нужно пересмотреть в корне. Рынок аренды дикий, ничейный. Поговорить бы вам с собами. Узнать их мнение. И прийти к общему знаменателю.
27 фев. 2015
Егет Финн писал(а):
Вообще-то зря арендники обходят эту тему, игнорируют. Если в продаже хоть как-то все организовано, деловой оборот известен, то рынок аренды - дикий, неуправляемый. Вы даже не представляете сколько квартир проходят мимо вашего участия! Сужу по своему дому, по знакомым. Инет для всех един. Услугу вы не оказываете. Собк, зачастую становится все равно как сдавать, с вами или без. А нанимателям - не все равно. Рентополучатель как-то ( правда в своей манере) писал об этом. Мне кажется, услугу аренды нужно пересмотреть в корне. Рынок аренды дикий, ничейный. Поговорить бы вам с собами. Узнать их мнение. И прийти к общему знаменателю.

А что нам спрашивать у собственников ?
Мы знаем мнение тех людей которые к нам обращаются, а мнение всех зачем...?...
На вторичном рынке та же история..есть профи, есть "заблудшие души"... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 11 гостей