АСАН 112 / 3708

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а мне вот со стороны охота теперь влезть и узнать - какие цели могут быть у арендников?
Как ставятся задачи, планы?
Кто контролирует исполнение?
Есть ли хоть у одного арендника в этом самом АСАНе директор , начальник, менеджер, организация, офис, юристы, оформление по трудовой, своя собственная договорная база?

Раньше это всё можно было свести в один вопрос: "Кто крышует?"
27 фев. 2015
Yaroslav писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Червяков Игорь писал(а):А зачем лезли, мутили что-то
?Цели я описывал.


Целей не было. Было желание чего то возглавить. Поэтому ничего не получилось.

Тундр и Семен много писали про рекламу, давали советы. Многие пользовались, благодарили, в том числе и я.
Шли сделки по этой рекламе, сейчас идут сделки по рекомендациям от той старой рекламы.
Увы, технологии месте не стоят и многие советы уже не актуальны.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 фев. 2015
Сейчас новые технологии) и возможностей больше гораздо!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Поэтому, послушав некоторые твои речи, Паш, сделал собственные выводы. Ну да не мне тебя судить. Хороший ты парень!

Саша, дело не в том что кто хороший или плохой парень, ты тоже хороший парень, но тут речь идет об нечто большем чем просто о хороших парнях Паше и Саше, речь об объединении профессионалов рынка.
исторически АСАН создавался с определенными целями консолидации специалистов на рынок и увеличения своего веса влияния на рынок, а не как поболтайка.
Мы все классные ребята, ни к кому неприязни не испытываю, но тут мы говорим о делах.
о том. что хорошие ребята делать для рынка ничего не хотят, устав писать не хотят, правила - не хотят,
пусть ребята хорошие остануться тогда под другой вывеской - болталка арендников, а вывеску АСАН снимут.
А я тогда буду формировать АСАН с нуля на определённых правилах и условиях.

Игорь, само все не рассасется, нужно убрать этот скворечник, я не знаю ккие были изначально у вас договоренноси с Семеном, но он был за серьезное объединение и даже были планы про логотип, юридически оформить организацию и т.п.
28 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Нормальная возможность обсуждать темы, которые не нужно видеть клиентам.

какая хоть одна нормальная профессиональная тема?
Хоть одна?

Раньше тундр например делился секретами яндекс настройки, по полезности хоть одну тему назовите похожую?
Да и что обсудать начинать если нет правил принятия того или иного предложения, нет базы!
28 фев. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Тундр и Семен много писали про рекламу, давали советы. Многие пользовались, благодарили, в том числе и я.Шли сделки по этой рекламе, сейчас идут сделки по рекомендациям от той старой рекламы.Увы, технологии месте не стоят и многие советы уже не актуальны.

Так вот именно, что хотя бы в этом была полезность, хотя - это лишь масюсенькая часть того, что задумывалось, Сергей, расскажи, ты же был один из 11 "подписавшихся" в ресторане Колбасов, на первом заседании где мы решили объединению - быть.
28 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
пусть ребята хорошие остануться тогда под другой вывеской - болталка арендников, а вывеску АСАН снимут.
А я тогда буду формировать АСАН с нуля на определённых правилах и условиях.

Чтобы продать что нибудь не нужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное... :)
Сначала сделай, а потом удаляй....
Ломать, не строить...
28 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
пусть ребята хорошие остануться тогда под другой вывеской - болталка арендников, а вывеску АСАН снимут.
А я тогда буду формировать АСАН с нуля на определённых правилах и условиях.

Чтобы продать что нибудь не нужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное...
Сначала сделай, а потом удаляй....
Ломать, не строить...

Павел, вы обиделись что в вас не признали Лидера и не кто не стал петь под вашу дудку и играть в ваши игрушки? )) так ребята все подростковый период давно прошли.
Да и чтобы организовать что то, надо себя для начала организовать, а не спать до обеда и потом идти гулять по Мск).
"Мы организуемся, чтобы влиять на рынок", - бред сивой кобылы, товарищ несостоявшийся Президент АСАН.
28 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Ломать, не строить...

Это ты мне говоришь? :)
Владимир Романенко писал(а):
Сначала сделай, а потом удаляй....

так сам сделал сам и сломал, все логично.
Ты посмотри, старичков уже нет в закрытой ветке никто не зочет заниматься словоблудием, которое теперь заменило профессиональные насущные проблемы рынка.
Не за этим мы его создавали.
28 фев. 2015
Yaroslav писал(а):
Павел, вы обиделись что в вас не признали Лидера и не кто не стал петь под вашу дудку и играть в ваши игрушки? ))

Признал бы я себя лидером, давно бы все пошли за мной и делал бы я уже.
А я пока стараюсь разбудить общие усилия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 12 гостей