Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):

Так, вроде не жадного, это точно. Если забанили, то существо существовать-то не перестает. И тянется к истокам.

И к истокам тянется, и не жадное, и пытливое, и заботливое ... Это хто? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
да тут куча народу полегла в бане..

Та ни. В бане таки не полегли. Так попарились немного. Номер в подписи если что. :lol:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
17 мар. 2015
Все бездельничаете?
Да еще и бабки налево и направо раздаете?
Давайте мне тыщу и я вам все расскажу про кризис.... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мар. 2015
Любопытство не порок?
Прошу телефоны в личку. Яхо сказал - Яхо сделал. Просто безлюдно на форуме. Никогда такого не было. Кризис видать жесткач.
17 мар. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Все бездельничаете?
Да еще и бабки налево и направо раздаете?
Давайте мне тыщу и я вам все расскажу про кризис....

Лучше расскажите хто у Вас справа, а кто слева. Варианты Света и Юля.
17 мар. 2015
Где мои деньги ? :ps_ih:
Изображение
17 мар. 2015
Скажите, а хто название темы поменял? А как же авторские права?
17 мар. 2015
Скучно тут у вас. И интрига на "троечку" :ze_va_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 мар. 2015
Яхо писал(а):
Лучше расскажите хто у Вас справа, а кто слева. Варианты Света и Юля.

Такие варианты мне не подходят...
Слева должно быть какое-нибудь белое сухое провинции Альто-Адиджи, а справа салат из морского гребешка с кунжутным соусом... :)
Так а шо там вам про кризис и хде моя тыща?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 мар. 2015
S&P: реальные цены на жилье в России упадут в 2015 году
17.03.2015, 16:27 | «Газета.Ru»
Рост цен на жилую недвижимость в России в 2015 году составит 4% в номинальном выражении, что обусловит резкое снижение реальных цен, учитывая высокий прогнозируемый уровень инфляции, говорится в обзоре Standard & Poor's.

«Мы прогнозируем аналогичный рост цен в номинальном выражении в 2016 году, что обусловит умеренное снижение реальных цен в том же году на фоне прогнозируемого снижения инфляции», — отмечают эксперты.

По их данным, в январе 2015 года было завершено строительство 6,2 млрд кв. м нового жилья, что на 34% больше, чем в январе 2014 года. Однако аналитики отмечают, что недавно завершенные проекты были начаты до 2014 года, а ухудшение экономической и финансовой ситуации может обусловить приостановку деятельности в строительном секторе, как это было в 2008–2009 годах.

«Мы полагаем, что план правительства сможет поддержать ипотечный рынок и строительную отрасль, однако более устойчивое восстановление рынка жилья будет возможно только после улучшения экономической и финансовой ситуации», — говорится в обзоре.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что правительство одобрило снижение ипотечной ставки по программе субсидирования до 12%

внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Google [Bot] и 5 гостей