Я один "кривой" или? 52 / 4036

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мар. 2015
Alex-ToRent писал(а):
Соратники, а у меня за март ни одной сделки по ЦИ...
...Отсюда вопрос: меня одного перекосило, или тенденция? Понять хочу: случайность сие, или ЦИ "не туда пошел". У кого откуда клиенты, именно сделочные клиенты приходят. Источник называть не надо, у каждого свои секреты, просто в %, сколько из ЦИ и сколько из "иное".


Если бы у меня поперли косяком сделки из какого-нибудь А--о и иже с ним, первая мысль, которая пришла бы в голову по поводу цены рекламируемых квартир была бы такая - "...а они того , они больше как-нибудь стоят".(с)
Ну не может объект, адекватно оцененный по рынку, успешно конкурировать на замусоренных "заманухами" по самое "не хочу" ресурсах.
Хотите спорьте, хотите - нет.
Подавляющее большинство сделок (и раньше и сейчас) - из ЦИ. На других ресурсах, разумеется, тоже размещаюсь.

Хотя очень тревожит всё что сейчас происходит на ЦИ. Жаль, что тенденция к "истреблению" агентов, работающих от Нанимателя, в рамках этих последних революционных изменений получила продолжение. :-(

Коллеги, вы, наверняка, заметили, что вместо безликого номера ID все фото в ЦИ маркируются отныне логотипом с надписью Циан? Представляю "матюги" агента от Нанимца, отправляющего теперь своему клиенту такие фото (с прямым отсылом к источнику!) и мысленно прощающегося с перспективой дальнейшей работы с этим клиентом. Причем, если раньше в старой форме размещения была возможность не ставить маркер от Циана на фото, то в новой форме такая возможность просто технически отсутствует.

А для того, чтобы интерфейс ЦИ стал более привлекательным и удобным для прямых клиентов - не сделано НИЧЕГО. По-прежнему результаты поиска выглядят безликой, унылой таблицей, без единой хотя бы маленькой иконки главной фотографии объекта, а ссылка открывающая карточку объекта находится в самом непостижимом и малозаметном месте. Это мы, постоянно работающие в ЦИ уже знаем - что к чему, а представьте себя на месте обычного пользователя, впервые попавшего в эти дебри! Вот то то и оно. :-(
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
25 мар. 2015
Светлана Самсонова писал(а):
а ссылка открывающая карточку объекта находится в самом непостижимом и малозаметном месте. Это мы, постоянно работающие в ЦИ уже знаем - что к чему, а представьте себя на месте обычного пользователя, впервые попавшего в эти дебри! Вот то то и оно.


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Она есть? Где эта кнопка, Ури? Где?
25 мар. 2015
Светлана Самсонова

по поводу маркера...сейчас на подбор не работаю, а раньше срезала на фото номер ID...хлопотно, но спокойнее..
Все,что происходит с Ци, мягко говоря- УДРУЧАЕТ :ze_le_ny:
В не самое удачное время задумали ребята свою революцию..
Последний раз редактировалось Лара.rent 25.03.15, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 мар. 2015
bhr писал(а):
Светлана Самсонова писал(а):
а ссылка открывающая карточку объекта находится в самом непостижимом и малозаметном месте. Это мы, постоянно работающие в ЦИ уже знаем - что к чему, а представьте себя на месте обычного пользователя, впервые попавшего в эти дебри! Вот то то и оно.



Она есть? Где эта кнопка, Ури? Где?


фу блин.... нашел!!!! спасибо
25 мар. 2015
bhr писал(а):
Светлана Самсонова писал(а):
а ссылка открывающая карточку объекта находится в самом непостижимом и малозаметном месте. Это мы, постоянно работающие в ЦИ уже знаем - что к чему, а представьте себя на месте обычного пользователя, впервые попавшего в эти дебри! Вот то то и оно.



Она есть? Где эта кнопка, Ури? Где?


:) Под текстом описания объекта, ссылка Фото (...).
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
25 мар. 2015
Я спокойно присылаю коллегам при явной заинтересованности фотографии без логотипов,id и иных обозначений.
Проблем в этом нет.
О ЦИ мне думается знают уже % 75 всех тех,кто так или иначе связан с недвижимостью.
Закрытой площадкой он был в лохматые года, а сейчас заходите люди добрые.
25 мар. 2015
Kard писал(а):
Я спокойно присылаю коллегам при явной заинтересованности фотографии без логотипов,id и иных обозначений...


Ну да, и я отправляю, если просят.
Речь не об этом.
Зачем усложнять работу агентам от Нанимателей, если они итак уже на голом энтузиазме, кажется, работают?! Если раньше они просто отправляли фото Ваших объектов своим клиентам из ЦИ (просто с проштампованным БЕЗАДРЕСНЫМ ID), то теперь им нужно либо срезать циановский логотип, либо запрашивать фото без логотипа у Вас).
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
25 мар. 2015
В 2009 году впервые зашла в Циан
Все понятно и ясно...никакой сложности
А вот Авито и соб.ру совершенно не нравятся...именно своей пестростью
вот скромное мнение обычного пользователя :smu:sche_nie:
25 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
В 2009 году впервые зашла в Циан
Все понятно и ясно...никакой сложности
А вот Авито и соб.ру совершенно не нравятся...именно своей пестростью
вот скромное мнение обычного пользователя


Относительно Вашей продвинутости нет ни малейших сомнений, иначе Вас не было бы здесь в нашей дружной компании. :a_g_a: Так что Вы точно скромничаете, относя себя к среднестатистическому обычному пользователю. :ni_zia:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
25 мар. 2015
Светлана Самсонова писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
В 2009 году впервые зашла в Циан
Все понятно и ясно...никакой сложности
А вот Авито и соб.ру совершенно не нравятся...именно своей пестростью
вот скромное мнение обычного пользователя


Относительно Вашей продвинутости нет ни малейших сомнений, иначе Вас не было бы здесь в нашей дружной компании. Так что Вы точно скромничаете, относя себя к среднестатистическому обычному пользователю.


Узнать про Нерс в 2015 году-какая уж тут продвинутость..)))и то случайно
И если бы незарегистрированным пользователям можно было везде залезть на Нерсе, то и не регистрировалась бы :)
Так что ни разу не скромничаю...)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 24 гостя