7 причин почему с собов нужно брать комиссию. 352 / 12224

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
На мой взгляд это все-таки эконом
Элитка это однушка в Шмитовском 16

Это бизнес...

Владимир Романенко писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Егет Финн писал(а):
Владимир, Москва, р-н Красная Пресня, пешком от метро. 12 ти этажка. Не крайние этажи, аккуратная косметика, минимализм, стиль - похож на прованс"московский".


На мой взгляд это все-таки эконом
Элитка это однушка в Шмитовском 16

Шмитовский это бизнес класс


А что тогда элитка? просвятите плиз :smu:sche_nie:
26 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Lea ** писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
На мой взгляд это все-таки эконом
Элитка это однушка в Шмитовском 16

Это бизнес...

Владимир Романенко писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):

На мой взгляд это все-таки эконом
Элитка это однушка в Шмитовском 16

Шмитовский это бизнес класс


А что тогда элитка? просвятите плиз

Старые высотки, Цковские и им подобные кирпичные дома, клубные новостройки... :a_g_a: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
:)
Последний раз редактировалось aliva 26.03.15, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):

А что тогда элитка? просвятите плиз

Элитки как класса вообще не существует...
Вернее она состоит из «Премиум» и «Де Люкс» класса.
Там все сложно короче :hi_hi_hi:
Для кого то новый дом в Царицино элитка :lol:
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):
Так вот - в сервисе для "собственника" есть подъемник, бочка и чистота. А что есть для собственника в аренде? cian или avito?

Вопрос только в мастере выполняющим этот заказ так сказать.. :)
26 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Ого....тогда у нас шо ...элитка?
ну все...ушла гордиться

Нее, ну я упрощенно написала, и в совминовских кирпичах бывает :du_ma_et: бедлам... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Вопрос только в мастере выполняющим этот заказ так сказать..


ТО любой водитель по определению сделает не хуже любого мастера - сделать что-то не так НЕ специально невозможно (а вот специально - запросто, есть примеры когда "забывают" сменить масло например).

А в аренде? Если в дорогих сегментах собственник платит - значит что-то в услугах агента есть. Осталось перенести это на эконом. Если не переносится - подумать - почему :)
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вопрос только в мастере выполняющим этот заказ так сказать..


ТО любой водитель по определению сделает не хуже любого мастера - сделать что-то не так НЕ специально невозможно (а вот специально - запросто, есть примеры когда "забывают" сменить масло например).

А в аренде? Если в дорогих сегментах собственник платит - значит что-то в услугах агента есть. Осталось перенести это на эконом. Если не переносится - подумать - почему

В экономе собственники тоже платят, если их рабочее время дороже услуги помощника в сдаче, ну и еще должны быть доверие и симпатия. ИМХО :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
В экономе собственники тоже платят, если их рабочее время дороже услуги помощника в сдаче, ну и еще должны быть доверие и симпатия. ИМХО


Цена "часа сдачи" эконома по нормальной цене ну никак ниже 3 тысяч не получается (комиссия 30к, 10 часов на размещение объявлений, показы). Обычный рабочий месяц - 21 день, 8 часов рабочий день 8*21*5=504 тысячи

Меня терзают некоторые сомнения что человеку с ЗП в пол-миллиона вобще стоит заниматься сдачей однушки в кукуево :lol:
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
ну и еще должны быть доверие и симпатия. ИМХО

да , ладно
стон агентов что соб должен якобы им платить - не более чем фантазии.
это как пекарь может такую волынку затянуть что ему должны платить не 2 рубля за испеченую булку хлеба а ЗНАЧИТЕЛЬНО больше и симпатии и доп услуги здесь не причем.
Карло-марло еще сказал что труд измеряется временем.
А время агента ничем не дороже чем любое другое.
Значит агент будет получать из расчета 150 р час, а если ему это не нравится - то просто дулю.
***
кстати последние 2 квартры сдал напрямую через авито (правда одну с простым подъемом без выделений и прочего:-( ).
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей