Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
когда супруга была еще как-то склонна хоть что-то подписывать

Склонна она была не ввиду своей душевности, а так как хотела денег получить. Вот под эти выдаваемые деньги нужна была хорошая бумага. Потому к тебе и обратился.
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ты обжора и мясоед. Приеду на МАКС - позови меня туда, где у вас можно рыбы поесть.


К суши как относишься?
В принципе, там же где мы сидели, готовят и рыбу. Там шеф-повар - легенда. Кстати, женщина, наша ровесница. Добившаяся всего сама. Бежала в свое время из дома, ибо кредиторы сбежавшего мужа требовали оплаты. забрала детей и рванула в Москву. Здесь с нуля всему училась и добилась вершины мастерства. Ее теперь даже в отпуск не отпускают, ищут помощников. Ну как ищут - в кавычках, скорее. Дают неопытных гастарбайтеров, на которых ей приходится кучу времени тратить и потом гнать санными тряпками. В общем, из тех женщин, которыми я восхищаюсь. Не баба, а мужик. Ее все официанты бомбой зовут. До сих пор не верю, что всю эту толпу она одна обслуживает.
06 апр. 2015
polina13 писал(а):
скорее всего, БЖ обратилась к юристу, то ей встречный нацарапал, а представлять интересы уже не стал. ибо бесперспективно.
в Москве кстати снимают с регистрации (выписывают) без исполнительного листа- приносим просто вступившее в силу решение. Может и в Жуковском так.

Это давно было? я в прошлом году выписывала трижды по исполнительному, в разных п\с..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2015
:co_ol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
06 апр. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ты обжора и мясоед. Приеду на МАКС - позови меня туда, где у вас можно рыбы поесть.


К суши как относишься?
В принципе, там же где мы сидели, готовят и рыбу. Там шеф-повар - легенда. Кстати, женщина, наша ровесница. Добившаяся всего сама. Бежала в свое время из дома, ибо кредиторы сбежавшего мужа требовали оплаты. забрала детей и рванула в Москву. Здесь с нуля всему училась и добилась вершины мастерства. Ее теперь даже в отпуск не отпускают, ищут помощников. Ну как ищут - в кавычках, скорее. Дают неопытных гастарбайтеров, на которых ей приходится кучу времени тратить и потом гнать санными тряпками. В общем, из тех женщин, которыми я восхищаюсь. Не баба, а мужик. Ее все официанты бомбой зовут. До сих пор не верю, что всю эту толпу она одна обслуживает.

Где мы сидели - меня устраивает, только пусть рыбу сделают.Буду. С кузнецом приду. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):
скорее всего, БЖ обратилась к юристу, то ей встречный нацарапал, а представлять интересы уже не стал. ибо бесперспективно.
в Москве кстати снимают с регистрации (выписывают) без исполнительного листа- приносим просто вступившее в силу решение. Может и в Жуковском так.

Это давно было? я в прошлом году выписывала трижды по исполнительному, в разных п\с..

Ровно год назад после месяца "ожидания" с даты Решения Суда - просто подала это Решению в паспортную службу.
Через неделю получила "чистую" справку о прописке (у нас это форма 9), где так и сказано, что человек снят по Решению Суда.
Как теперь продавать - с таким диагнозом...
:)
Bhr, поздравляю!
:ro_za:
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):
скорее всего, БЖ обратилась к юристу, то ей встречный нацарапал, а представлять интересы уже не стал. ибо бесперспективно.
в Москве кстати снимают с регистрации (выписывают) без исполнительного листа- приносим просто вступившее в силу решение. Может и в Жуковском так.

Это давно было? я в прошлом году выписывала трижды по исполнительному, в разных п\с..


алгоритм действий опиши. Чую, мне еще канитель предстоит.
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ты обжора и мясоед. Приеду на МАКС - позови меня туда, где у вас можно рыбы поесть.


К суши как относишься?
В принципе, там же где мы сидели, готовят и рыбу. Там шеф-повар - легенда. Кстати, женщина, наша ровесница. Добившаяся всего сама. Бежала в свое время из дома, ибо кредиторы сбежавшего мужа требовали оплаты. забрала детей и рванула в Москву. Здесь с нуля всему училась и добилась вершины мастерства. Ее теперь даже в отпуск не отпускают, ищут помощников. Ну как ищут - в кавычках, скорее. Дают неопытных гастарбайтеров, на которых ей приходится кучу времени тратить и потом гнать санными тряпками. В общем, из тех женщин, которыми я восхищаюсь. Не баба, а мужик. Ее все официанты бомбой зовут. До сих пор не верю, что всю эту толпу она одна обслуживает.

Где мы сидели - меня устраивает, только пусть рыбу сделают.Буду. С кузнецом приду.


Давно пора с ним познакомиться. Будет тебе рыба.
06 апр. 2015
Елена Чижова писал(а):
где так и сказано, что человек снят по Решению Суда.
Как теперь продавать - с таким диагнозом...

Ты меня пугаешь... плохой диагноз?
06 апр. 2015
я описала выше
но ты сначала спроси в своем паспортном столе - УФМСе, что они примут - исполлист или решение, вступившее в законную силу, коллеги рассказывают, что обходились решением, все-таки у вас МО, всякие чудеса бывают, на то и ориентируйся по срокам.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей