Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 мая 2015
А случайно больничные и отпускные оплачивать не должен будет тот, кто согласится вообще иметь с Вами дело?
Помощники-то нужны, но Вас, NVM, не возьмут в их ряды. Помощник риэлтора - это монотонный, физический труд а-ля курьер, мальчик на побегушках.
Вы не сможете быть помощником, потому что Ваше мнение никого интересовать не будет и спрашивать его никто не будет, временем распоряжаться будут тогда и так, как посчитают нужным, независимо от того 6 утра или 22.30, и работать нужно будет не с клиентами, а с совершенно незнакомыми людьми, которых и Вы, и Вас видите первый и последний раз в жизни. Вам не позволят так работать Ваши 39 лет, в которых это все по большей части отсутствовало ранее.
Чтобы не тратить время напрасно, устройтесь куда-нибудь курьером. Если полгода выдержите, то и помощником быть сможете. Ваше "я" никому не нужно.
Что для курьера, что для помощника никакого "я" быть не должно. Там первично не Ваше "я".
Ваш гонор пообломает, обтешет местами курьерская работа, тогда к риэлторам придете и может быть кому-нибудь тогда сгодитесь.
06 мая 2015
В прошлом году, в начале осени у меня было 2 объекта : один на Анадырском проезде, а второй на Коминтерна. Показывать было проблематично (кто не знает, это край земли). Пришлось уговаривать одного товарища, чтоб дал стажера близко живущего на время))) Платила мальчишке 500 рублей за показ....Недолго....И отрабатывал он эти деньги на все 100%.
Надеюсь, у него все хорошо сложилось. Может спрашивающий такого рода работу ищет?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Если не готовы расти в сегодняшних реалиях, то лучше вообще покинуть сегодняшние реалии.. А не в 39 лет, предлагать себя в качестве "мальчика на побегушках"..

Вы это серьезно? А что - в 39 человеку надо на помойку истории идти?
Человек правильно начать хочет - изучал снизу, а не начитавшись ерунды и послушав кого то типа Санкина вперед на баррикады...
06 мая 2015
Белова Анна писал(а):
NVM
да я Вам верю-верю..В затею Вашу и жопочасы и какие-то деньги здесь...

Ух ты! Корона не давит вчерашнему новичку? Вам самой учиться лет 5 еще. Только умным вещам. Подпись как то не очень это подтверждает. Потеряете много, при этом не приобретя как раз отличных навыков. По скриптам то.
Жопочасы.....круто, че...(с)
06 мая 2015
Asti495 писал(а):
АПомощники-то нужны, но Вас, NVM, не возьмут в их ряды. Помощник риэлтора - это монотонный, физический труд а-ля курьер, мальчик на побегушках.

Помошники то нужны, а вот курьеры чистые - точно нет. Нужно желание обучаемого из курьера стать что то типа менеджера оперативного, которому не нужно давать указания на бумажке - принесу-упал-отжался-выйди вон.
06 мая 2015
Да, Евгений..я понимаю, что человеку 39 лет и не предлагаю ему на помойку. Нечего терять время и идти в какие-то помощники в микро Ан, и каким-то мифически успешным частникам..Да пусть они будут и реально успешны, но делать в "мальчиках на побегушках" в 39 лет нечего, ему не 19..И поэтому либо делать, либо здесь вообще нечего делать..
Курьерская деятельность, поздновато..даже для без амбициозного, как представляет себя ТС.. А вообще читайте запрос между строк, и понятно, что человек хочет :lol: Поэтому я предлагаю не терять время, не питать иллюзий.. а поработать, и действительно начать с низов, но не курьерских, а агентских)))
Дочитывайте сообщения что ли..
Белова Анна писал(а):
А вообще не лукавьте, просто начните работать и возможно (да и скорее всего) все у Вас получится..Первое сообщение, конечно своеобразный активный поиск, в тч и объемов работ..похвально.. )))
Но ищите своих клиентов!
мотивированных клиентов, ке согласны работать с одним агентом полно..к-е играющиеся тоже полно, ну что ж))) с ними так же бывают сделки.. Т.е терпенье и труд


Евгений, и Вам и мне еще учиться и учиться..и почему лет 5?))) Всю жизнь учиться, перестал учиться - умер :lol: .. Мне, "как вчерашнему новичку" виднее куда и к кому))
Жопочасы - это цитата из сообщений ТС))
И да, мне ничего не давит :lol:.. А Вам?)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Помошники то нужны, а вот курьеры чистые - точно нет. Нужно желание обучаемого из курьера стать что то типа менеджера оперативного, которому не нужно давать указания на бумажке - принесу-упал-отжался-выйди вон.


Ну кому как. У меня просто помощник и за это я плачу, а вот за оперативное менеджерство, желание кем-то стать я платить не собираюсь. Кому этого хочется, пусть развлекается за свой счет, свое время и на своем трафике. Мне это совершенно не нужно.
Все просто - помощник сходил, принес, упал, отжался, сбегал снова, доложил, а я думаю, решаю и ставлю задачи, сроки и т.д.

Белова Анна писал(а):
...даже для без амбициозного, как представляет себя ТС..

Ой ли, неамбициозного))) Он себя выдал сразу же первым постом))) :lol:
06 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Евгений, и Вам и мне еще учиться и учиться..и почему лет 5?))) Всю жизнь учиться, перестал учиться - умер .. Мне, "как вчерашнему новичку" виднее куда и к кому))

Хороший ответ, правильный :co_ol:

Жопочасы - это цитата из сообщений ТС))
И да, мне ничего не давит .. А Вам?)))

Не увидел, приношу извинения :)
Моя корона давно в помойке, читайте на страницах НЕРСа, было уже :)
06 мая 2015
Asti495 писал(а):
Все просто - помощник сходил, принес, упал, отжался, сбегал снова, доложил, а я думаю, решаю и ставлю задачи, сроки и т.д.

Это курьер. Ноги.
Помощник - несколько другое все же, требует знаний по предмету.
06 мая 2015
людмила воронина писал(а):
В прошлом году, в начале осени у меня было 2 объекта : один на Анадырском проезде, а второй на Коминтерна. Показывать было проблематично (кто не знает, это край земли). Пришлось уговаривать одного товарища, чтоб дал стажера близко живущего на время))) Платила мальчишке 500 рублей за показ....Недолго....


Платить за факт показа можно, только если считаешь показ механической работой (приехал, дверь открыл-закрыл).

Если же понимаешь, что от грамотно проведенного показа зависит очень и очень многое, то и платить надо не за факт, а за результат. А это уже другая история, и жопочасы тут не покатят...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей