Благодарю Простор на Цветном (Мария Корнеева, Юлия Лурье) 36 / 2173

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 мая 2015
хотя вот что выдает первый же тычок в Яшу
внешняя ссылка

и там есть пометка - неактуальное объявление , дальше уж ройтесь сами ..мне в субботу утром лениво..у меня с Машей в 12.00 - попытка аукциона на Ленинском , это мне сейчас гораздо интереснее.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2015
Странно. А в теме продавца говорилось о двухкомнатной квартире.
Да, рекламу увидел, видимо у меня интернет хандрит. Вот еще на циане: внешняя ссылка.
А в остальном, все прелестно: и высококачественные фото, и подробное описание объекта. Гениально!
Кстати, а за сколько в итоге продалась? Вы помнится на 22 млн. обещали, а в рекламе 19 900. Видимо применяли метод аукциона?
16 мая 2015
Дамы, поздравляю)))
:ro_za:
Как, что и чего - это знают Клиент и Риэлтор.
Главное, что Результат достигнут тот, который нужен.
:co_ol:
16 мая 2015
Ефим Гиндерблин писал(а):
Странно. А в теме продавца говорилось о двухкомнатной квартире.
Да, рекламу увидел, видимо у меня интернет хандрит. Вот еще на циане: внешняя ссылка.
А в остальном, все прелестно: и высококачественные фото, и подробное описание объекта. Гениально!
Кстати, а за сколько в итоге продалась? Вы помнится на 22 млн. обещали, а в рекламе 19 900. Видимо применяли метод аукциона?

Продали за ту цену в долларах, которая была даже выше ожиданий, я не обещала, будьте корректны, я оценивала не глядя, на вскидку 20-22 млн.Тогда это была одна сумма в долларах, которые были необходимы хозяйке, в продали за рубли почти так же, но вышло в долларах больше.
Квартиру рекламировали от трех станций метро и как двухкомнатную, и как однокомнатную, такое вот было наше решение по рекламному плану.План удался, ее посмотрели и те, кому нужна двушка, и те, кому однушка.
Спасибо , что так волнуетесь за качество работы сотрудников ПРОСТОРА.
Ну, и за высокую оценку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Продали за ту цену в долларах, которая была даже выше ожиданий, я не обещала, будьте корректны, я оценивала не глядя, на вскидку 20-22 млн.

Не глядя? Гениально, бесподобно! На вскидку +- 2 млн. рублей. А что, действительно, ничего особенного, туда-сюда 2 миллиона рублей.
Юлия Лурье писал(а):
Тогда это была одна сумма в долларах, которые были необходимы хозяйке, в продали за рубли почти так же, но вышло в долларах больше.

Вон оно че...! (С)
Дело в долларах! Арбат - это тот-же Манхеттен. Арбат только за доллары торгуют. Резонно. Простите, я того не учел. Ну так я родом из Барановичей, мне простительно. А вот как вам удается влиять на курс доллара, это действительно загадка.
Юлия Лурье писал(а):
Квартиру рекламировали от трех станций метро и как двухкомнатную, и как однокомнатную, такое вот было наше решение по рекламному плану.План удался, ее посмотрели и те, кому нужна двушка, и те, кому однушка.

В Ашдоде за недостоверную рекламу штрафуют и сажают в тюрьму. А в России разве можно? И самое поразительное, что вы этим гордитесь и преподносите как конкурентное преимущество вашей компании.
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо , что так волнуетесь за качество работы сотрудников ПРОСТОРА.
Ну, и за высокую оценку.
Мне интересен бизнес по продаже недвижимости в России в целом. В данный момент, я лишь пытаюсь подвергнуть анализу данный отзыв о конкретной работе конкретных специалистов.
17 мая 2015
Я заметила, что ваш интерес - исключительно к тем темам, где я пишу.. мне это льстит.
Еще заметила, что как только одного форумчанина банят, вы сразу начинаете активничать.. казалось бы, какая связь? а вот поди ж ты..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
Катерина Н писал(а):
Мария Корнеева многократно и подробно объясняла мне все детали сделки, юридическая поддержка меня полностью устроила.

Я всегда говорил, что на Марии Корнеевой-Стрелец да на Анне Беловой весь Простор держится. )
Молодцы!
Поздравляю!

А ваши слова я обязательно передам Саяпину.
То-то он удивится..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я заметила, что ваш интерес - исключительно к тем темам, где я пишу.. мне это льстит.
Еще заметила, что как только одного форумчанина банят, вы сразу начинаете активничать.. казалось бы, какая связь? а вот поди ж ты..

Забавные совпадения. А вообще, многие на форуме страдают излишней подозрительностью.
Давайте лучше по-существу общаться. Ибо личность оппонента вторична.
17 мая 2015
вот именно, а то я никак существа в ваших вопросах и не уловлю..
сначала показалось - профессиональная зависть, но после того , как вы уверили, что вы вовсе не риэлтор (просто у вас случайно виннер установлен) - конечно же, мы сразу в это поверили, вот я лично верю, что вас волнует суть вопроса, а не какие-то там грязные инсинуации
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
вот именно, а то я никак существа в ваших вопросах и не уловлю..
сначала показалось - профессиональная зависть, но после того , как вы уверили, что вы вовсе не риэлтор (просто у вас случайно виннер установлен) - конечно же, мы сразу в это поверили, вот я лично верю, что вас волнует суть вопроса, а не какие-то там грязные инсинуации

Вы грамотно стараетесь перевести разговор в русло личности. Как личность вы мне безразличны. И даже то, что говорите о себе в множественном числе, мне так-же безразлично. А вот ваша деятельность вызывает интерес. На то он и форум, что бы общаться на вопросы о недвижимости. Так что давайте о недвижимости. Жду ответов на заданные вопросы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей