Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 июл. 2015
bhr писал(а):
Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
Хороший стиль. Отвечать вопросом на вопрос. риелторы, фигли.


для ответа нужна более полная информация
Кстати, хороший риэлтор - это какой?


намекаете, что мертвый?

:lol: :lol: :lol:
13 июл. 2015
sticker писал(а):
Егет Финн писал(а):
Будут, будут

В очередь выстроятся
Рынок же падает, хватай мешки вокзал отходит.
Даже запросы допилить можно: запад/юго-запад, не 5/9-ти этажка, не ниже третьего и не последний этаж, кухня от 9м метров. За 6,3 млн. руб. Половина суммы - ипотека, половина потреб, т.к. своих нет вообще, только мечты. Без всяких обременений и различных разменов, только свободная продажа и идеальная история перехода прав. Ремонт только евро, "под себя" не подойдет. Комиссия не больше 50к будет. В очередь стройсь, на 1й/2й рассчитайсь!

это истерика?
13 июл. 2015
ABCD писал(а):
вам сколько шапок?

две, маленьких, с кухней от 7 метров.
13 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
Хороший стиль. Отвечать вопросом на вопрос. риелторы, фигли.


для ответа нужна более полная информация
Кстати, хороший риэлтор - это какой?

Не знаю, в процессе общения обычно выясняется, человек сразу предлагает конкретные варианты, ну и уверенный в себе, поэтому и предоплату большую не берет или вообще не берет, так как знает, что работает хорошо и оплату получит. Я не сотрудничаю с людьми, к которым не испытваю доверия.
13 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Pakster писал(а):
Я подозреваю, это такой, кто не задает подобный вопрос

Почему? для каждого клиента, хороший какой-то свой, критерии разные у клиентов.
У меня масса знакомых риэлторов, кто согласится за 50000р и даже за 30000р; за 100000р так будет множество..и клиентов они устраивают)) иногда.

уровень цен начинаю понимать. Понимаю, что впишусь в предложенную цену. Осталось совсем "немного", найти адекватного риэлтора и вместе с ним найти адекватного проавца).
13 июл. 2015
Pakster писал(а):
Тут плохих нет. Тут или хорошие или очень хорошие.

Хорошие за копейки не возьмутся.
А скупой, кстати, платит дважды! :)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
13 июл. 2015
sasa28 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Кстати, хороший риэлтор - это какой?

Не знаю, в процессе общения обычно выясняется, человек сразу предлагает конкретные варианты, ну и уверенный в себе, поэтому и предоплату большую не берет или вообще не берет.


А в идеале еще и приплатит!
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
13 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
sasa28 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Кстати, хороший риэлтор - это какой?

Не знаю, в процессе общения обычно выясняется, человек сразу предлагает конкретные варианты, ну и уверенный в себе, поэтому и предоплату большую не берет или вообще не берет.


А в идеале еще и приплатит!

Аня Моисеева писал(а):
sasa28 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Кстати, хороший риэлтор - это какой?

Не знаю, в процессе общения обычно выясняется, человек сразу предлагает конкретные варианты, ну и уверенный в себе, поэтому и предоплату большую не берет или вообще не берет.


А в идеале еще и приплатит!

:lol: :lol: :lol:
Этого мне не нужно.
13 июл. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Pakster писал(а):
Тут плохих нет. Тут или хорошие или очень хорошие.

Хорошие за копейки не возьмутся.
А скупой, кстати, платит дважды!

вот это точно. а дурак трижды.
13 июл. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Pakster писал(а):
Тут плохих нет. Тут или хорошие или очень хорошие.

Хорошие за копейки не возьмутся.
А скупой, кстати, платит дважды!

И можно еще вопрос, по вашему мнению - 100 тыс это копейки за такую услугу или это нормальные деньги для хороших риэлторов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей