Двушка в Ясенево. Стратегия и тактика. Риэлторские услуги. 86 / 6429

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июл. 2015
dimaldinho
Прежде, чем выбрать "своего риэлтора" (с) хочу описать содержание услуги, которая мне понадобится, и уточнить у вас, насколько услуга такого содержания предоставляется в наши дни. Возможны варианты:
А. Я смотрю подписку на циан, жду подходящую кв., неожиданно она появляется, мы с риэлтором проверяем доки, тогруемся, покупаем.


Услуга сопровождения. Заказываете такую услугу, ищете и смотрите квартиры САМИ. В случае нахождения подходящего варианта - созваниваетесь с риэлтором, он в телефонном разговоре выясняет условия продажи и суть документов. Если это ТЕОРЕТИЧЕСКИ Вас устраивает - едете к СОБу (в агентство) для более детального разговора. Если и там все хорошо, вносите аванс - и вперед.

Просто у риэлторов больше информации (не только Циан), больше возможности для анализа ситуации и т.п. Но, если Вы уверены в себе, с поиском можно справиться самому.

PS
Стиралка - обычный рабочий интструмент для наведения чистоты и порядка, должна стоять либо в специальной кладовке - постирочной, либо должна быть встроена - в кухне ли, в ванной ли - но ЗАКРЫТА от глаз.


Зачем??? У меня в одном из санузлов стоит стиралка, а на ней сушилка. Очень удобно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июл. 2015
Vlasta писал(а):
user_n1 писал(а):
6.3 просто так лежат? просто даже под 15% это будет +миллион через год - может вам и не такую двушку захочется

Подскажите пожалуйста в какие банки сейчас можно рублики положить под 15 процентов годовых. Смотрю в Газпромбанке до 12 . Сбербанк ниже 10


Этим вопросом надо было хотя-бы в мае заморачиваться - а лучше - в декабре. Но тогда народ квартиры по декабрьским ценам покупал :lol:
15 июл. 2015
Все зависит от размера ванной.У меня вот ванная комната 3.20,туалет 1.4.Все умещается там.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июл. 2015
user_n1 писал(а):
Этим вопросом надо было хотя-бы в мае заморачиваться - а лучше - в декабре. Но тогда народ квартиры по декабрьским ценам покупал

Всему своё время, как показывает опыт, толпой бегают только на убой :hi_hi_hi:
Сейчас лучше зафиксироваться под 10-12% на пополняемо-отзывном депозите, чем сидеть на длинных безотзывных под 20-21%.
15 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Зачем??? У меня в одном из санузлов стоит стиралка, а на ней сушилка. Очень удобно.

Вполне себе западный подход. Удивлён, что у ЮВ, ващще, есть стиралка. Это же вещь, которая рушит статус, если только она не расположена в комнате для прислуги :hi_hi_hi: В принципе, даже кухня признак нищебродства, от 6 м и более тем паче :lol:
15 июл. 2015
user_n1 писал(а):
Vlasta писал(а):
user_n1 писал(а):
6.3 просто так лежат? просто даже под 15% это будет +миллион через год - может вам и не такую двушку захочется

Подскажите пожалуйста в какие банки сейчас можно рублики положить под 15 процентов годовых. Смотрю в Газпромбанке до 12 . Сбербанк ниже 10


Этим вопросом надо было хотя-бы в мае заморачиваться - а лучше - в декабре. Но тогда народ квартиры по декабрьским ценам покупал


Если бы так. Я пытался положить деньги на депозит когда около 20% было. Очередь записывалась с утра, вели списки, чуть ли не номерки на руках ручкой рисовали. Вспомнил ссср и очередь за хлебов в детстве. Так неделю было, как только понизили ставки то посвободней стало. Так что буратин у нас много, а говорить можно что угодно. Конечно кризис :)

Полность согласен с ЮЛ. Стиралку в встроенную мебель кухни. В малогабаритке стиралка в ванной это не комильфо.
15 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Зачем??? У меня в одном из санузлов стоит стиралка, а на ней сушилка. Очень удобно.

Вполне себе западный подход. Удивлён, что у ЮВ, ващще, есть стиралка. Это же вещь, которая рушит статус, если только она не расположена в комнате для прислуги В принципе, даже кухня признак нищебродства, от 6 м и более тем паче


Тоже. Вообще в отдельном гостевом доме должна быть :) прислуга должна приносить отглаженные вещи и еду.
15 июл. 2015
Alex_rent писал(а):
Если бы так. Я пытался положить деньги на депозит когда около 20% было. Очередь записывалась с утра, вели списки, чуть ли не номерки на руках ручкой рисовали. Вспомнил ссср и очередь за хлебов в детстве. Так неделю было, как только понизили ставки то посвободней стало. Так что буратин у нас много, а говорить можно что угодно. Конечно кризис

Знаете, Ваш рассказ напоминает мне ситуацию на вокзале в период отпусков, народ часами стоит в очереди, чтобы засунуть башку в окошко и спросить у кассира "есть чО?" Между тем, чтение инструкции на автомате по продаже билетов на поезда дальнего следование занимает максимум 1-2 минуты, но ведь никто не удосуживается... Я уж ни говорю о том, что через каналы дистанционного обслуживания, то же самое можно сделать из дома, не вставая с дивана. :mi_ga_et:
15 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Знаете, Ваш рассказ напоминает мне ситуацию на вокзале в период отпусков, народ часами стоит в очереди, чтобы засунуть башку в окошко и спросить у кассира "есть чО?" Между тем, чтение инструкции на автомате по продаже билетов на поезда дальнего следование занимает максимум 1-2 минуты, но ведь никто не удосуживается... Я уж ни говорю о том, что через каналы дистанционного обслуживания, то же самое можно сделать из дома, не вставая с дивана.

А очередь на " положить под 20%" Вам ничего не напоминает? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 июл. 2015
Lea ** писал(а):
А очередь на " положить под 20%" Вам ничего не напоминает?

Вы не достаточно внимательны:

DmitryB писал(а):
... как показывает опыт, толпой бегают только на убой
:hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 5 гостей