Россияне придумали «патриотический» способ не возвращать банкам кредиты 31 / 1165

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
09 мар. 2016
wbif
Для подобных случаев давно стоит ужесточать статьи. Не просто писать письма счастья,а объявлять в розыск.
Тогда уже человек подумает: Как это быть в федеральном розыске :hi_hi_hi: Когда твой фейс будет на всех столбах сверкать. И отпуск за счет казны до 7 лет выписать могут.
09 мар. 2016
wbif писал(а):
Жизнь вообще штука непростая,не получилось у меня уговорить папу расплатиться по кредиту.

Я понимаю папа навсегда папа.

Я про другое...

Жизнь ни при чем, если человек делает выбор в пользу обмана.

Он же не один в этом мире взял кредит. Большинство взявших находят разные способы его погасить (если уж взяли). То есть берут ответственность за свои действия. А Ваш папа - нет.

А жизнь у всех одна и та же - неопределенность, тревога, моменты счастья, постоянные выборы и смерть в конце.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
09 мар. 2016
Тогда многих придется объявить в федеральный.
А так я с вами согласен,тех кто не платит по кредиту надо мочить и прессовать по полной программе.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 мар. 2016
Ладно, уж... моралистов привалило... прежде чем указывать на соринку в глазу ближнего... :lol:
Папа сам разберётся со своей совестью, а дети, так, ващще, не в ответе за отцов :mi_ga_et:
09 мар. 2016
DmitryB

Вот именно,каждый сам отвечает за себя.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 мар. 2016
Не хочется поддерживать непонятно зачем поднятую тему, но
Судя по всему, папа не разберется, а вот на вбифа коллекторы вполне могут выйти при желании
да и новых собст. жаль
им то такая нервотрепка за что
09 мар. 2016
aliva писал(а):
а вот на вбифа коллекторы вполне могут выйти при желании

А вы разве не заметили,как Wbif активно засуетился в решении покинуть Россию? :lol: ( Шутка)
09 мар. 2016
А я то причем тут?
Я же не поручитель по кредиту.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
а вот на вбифа коллекторы вполне могут выйти при желании

А вы разве не заметили,как Wbif активно засуетился в решении покинуть Россию? ( Шутка)


Да какие тут шутки...так и есть..)

wbif писал(а):
А я то причем тут?
Я же не поручитель по кредиту.


Вы вроде человек хорошо информированный практически во всех областях, должны знать, что коллекторы используют разные методы воздействия для возврата долга, в том числе и воздействие на близких родственников :ne_vi_del:
09 мар. 2016
Знаю случай,когда коллекторы приехали на квартиру выбивать долг. Начали стену красить,двери портить.
Вышли из квартиры должника 4 крепких парня и отправили коллекторов в больничку :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей