Прописка после приватизации 44 / 1197

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
09 сен. 2015
ABCD писал(а):
в просроченных заводятся червяки

правда-правда???? :sh_ok: ни разу такого не видела...
09 сен. 2015
подруга медик рассказывала. у неё тоже склад
09 сен. 2015
Бородатый анекдот в тему. Приходит счастливый вылечившийся пациент к своему врачу. Выкладывает из портфеля икру, бутылочку, конфеты. Возмущенный врач: " Это вы на каком основании мои деньги тратите?". :lol: Совет начинающим медикам. У меня есть знакомая семья - там все-все доктора не в первом и не во втором поколении, опытная такая семейка. :hi_hi_hi: Они еще с советских времен приноровились торговать дарами пациентов. Подлечат какую-нибудь продавщицу из магазина, ну и пристраивают на продажу свои многочисленные подарки. Дом бооольшой построили... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2015
а я, будучи студенткой, заболев, пришла за больничным в поликлинику, а там, в кабинете терапевта(мужчина) на подоконнике табличка "Сегодня у врача день рождения! Цветы и конфеты не пью"
09 сен. 2015
у меня примерно такая же табличка в кабинете, ибо тащут все, в т.ч. деревенское масло, варенье, яйца....огромные торты...а ведь по мне не скажешь, что голодаю. назло, наверное.
13 окт. 2015
Cегодня девушка получила паспорт с пропиской в этой квартире.
Сдала его 24 ого сентября,весь процесс занял 19 дней.Штраф платить не пришлось - дали паспортистке 500 рублей и 2 коробки конфет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 окт. 2015
эпопея точно-точно окончилась?
13 окт. 2015
wbif писал(а):
Cегодня девушка получила паспорт с пропиской в этой квартире.
Сдала его 24 ого сентября,весь процесс занял 19 дней.Штраф платить не пришлось - дали паспортистке 500 рублей и 2 коробки конфет.

А штраф сикока бы обошелся ?
13 окт. 2015
Шардоне Белль писал(а):
wbif писал(а):
Cегодня девушка получила паспорт с пропиской в этой квартире.
Сдала его 24 ого сентября,весь процесс занял 19 дней.Штраф платить не пришлось - дали паспортистке 500 рублей и 2 коробки конфет.

А штраф сикока бы обошелся ?


Ст. 19.15.1 КОАП РФ устанавливает несколько видов штрафов за отсутствие регистрации.

На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей. При аналогичных правонарушениях, совершенных в городах федерального значения (Москве и Санкт-Петербурге), штрафы составляют 3000–5000 рублей.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 окт. 2015
Ну нормуль, не переплатили )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость