Регистрация договора найма. 62 / 5511

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 сен. 2015
Весело у вас тута! :dan_ser:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2015
В чем преимущества договора сроком до года?

легче выселить недобросовестного нанимателя?
07 нояб. 2015
глава 35 гкрф.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 нояб. 2015
Владимир-С писал(а):
В чем преимущества договора сроком до года?

легче выселить недобросовестного нанимателя?

Большая разница....
Так до года это краткосрочный найм, и условия согласно законодательству отличаются от более длительного срока.
В том числе и касаемо расторжения договора с нанимателем...
07 нояб. 2015
Если кратко, то можно не платить полгода, вселять временных жильцов на полгода, при отказе продлевать договор - придётся год квартиру не сдавать и т. Д. Оно надо? Да и вообще, трудно более года вперёд смотреть большинству.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Если кратко, то можно не платить полгода, вселять временных жильцов на полгода, при отказе продлевать договор - придётся год квартиру не сдавать и т. Д. Оно надо? Да и вообще, трудно более года вперёд смотреть большинству.


Можно-то можно, но это если наниматель в суд хочет сходить через полгода.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 нояб. 2015
Вот именно. Зачем тылы оголять.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 янв. 2016
Я вот услышал внешняя ссылка об каком-то изменении в налоговом законодательстве с 1 января 2016 года. Будто бы если сдавать квартиру официально, с уплатой налогов, то при продаже квартиры даже более 5 лет в собственности теряется налоговый вычет. Т.е. обяжут платить 13% от стоимости квартиры при продаже.
04 янв. 2016
sergeySPb писал(а):
Я вот услышал внешняя ссылка ... ssage-list об каком-то изменении в налоговом законодательстве с 1 января 2016 года. Будто бы если сдавать квартиру официально, с уплатой налогов, то при продаже квартиры даже более 5 лет в собственности теряется налоговый вычет. Т.е. обяжут платить 13% от стоимости квартиры при продаже.

Какой-то ужас!!!
04 янв. 2016
Слово "подлежит" не означает империрующих обязанностей наймодателя. Это первое.
А второе САМ ДОГОВОР- не регистрируется- регистрируется ОБРЕМЕНЕНИЕ.
Как бы разница то существенная... :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marina Volkova и 5 гостей