Сколько будет стоить аренда квартиы 121 / 4486

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 сен. 2015
tatico

рынок сейчас совсем другой, нежели он был, когда Вы крайний раз сдавали квартиру. Раньше в Москве был дефицит жилья, поэтому можно было диктовать условия нанимателям буквально какие вздумается. Сейчас ситуация в корне изменилась. Думаю, что Вы это и сами скоро поймете. Удачи!
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 сен. 2015
Пару картинок бы...
и сразу стало понятно о чем речь...
а так как пальцем в небо...
19 сен. 2015
Даже добавить нечего.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
Татико
Именно,что вы передаете нанимателю имущество, а выписывая ему счёт на ремонт дома и иные нужды вашей управляющей компании ,навязываете ему лишние услуги,которые могут выходить в приличные деньги.
Так ещё в банк его бегать заставляете ежемесячно,хотя можете это все сделать сами не выходя из дома.
19 сен. 2015
Вы все поставили с ноо на голову.Если бы внимательно почитали о чем я писала ранее . то увидели бы что мой клиент в комулке платит только за то чем пользуется.А разве он лифтов не пользуется или ему грязь в подъездп нужна или не запирающийся подъезд.?
Замечу вам что квартира для клиента начинается со входа в подъезд и придворовой территории.Грязный не запирающийся подъезд аналогично сломанный лифт для клиента отрицательный момент тк это комфорт и безопасность его и его семьи. Особенно в семьях с детьми.
Вы можете предложить хорошую квартиру но вам откажут по причине именно сервиса и безопасности благо в моей практике такого не было.

А вы можете со свими клиентами в банк не бегать,работайте с ними как вам нравится. Я поделилась на сайте своим опытом, который выручает меня больше 10-ти лет и ни разу не дал осечку.Все мои клиенты уходили от меня в свои квартиры с благодарностью за жилье в котором жили.
Бизнес надо построить так чтобы он был доходным и удобным для всех сторор,а у вас лично подход сорвать комиссию и трава не расти.

Мне кажется из вас только Лара не играет а реально хочет помочь клиенту.
19 сен. 2015
дайте рекламу и сами увидите реалии рынка.
вполне возможно, ваша квартира уйдет прямым по верхней цене.
19 сен. 2015
Татико
Мы не обсуждаем как уходили и приходили к вам клиенты. Это дело ваше.
Форум не игровая комната. Не вижу тут игроков.
И Вы так не ответили,для чего ваш клиент ходит в банк для оплаты коммуналки?
Когда он :
Может сделать это в 2 клика онлайн
Вы можете сделать это сами
19 сен. 2015
tatico писал(а):
Я поделилась на сайте своим опытом, который выручает меня больше 10-ти лет и ни разу не дал осечку.Все мои клиенты уходили от меня в свои квартиры с благодарностью за жилье в котором жили.

Расскажите Ваши требования по нанимателям?
За 10 лет состав нанимателей очень поменялся.
Кто снимал 10 лет назад многие уже не по одной квартире купили. (у меня лично)
А вот кто сейчас будет снимать - не уверен в их перспективах...
По максиму цены Вы можете сдать только под общежите для какой-нибудь фирмы, не факт что русским, но в любом случае ремонт через 3 года надо будет полностью делать и менять всю обстановку.
Ещё посмею спросить: Как у Вас состояние квартиры через 10 лет аренды?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 19.09.15, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 сен. 2015
А вы разве не знаете , что для того чтобы бизнес был рентабельным в него надо вкладывать.Спасибо за ваши разъяснения я приняла к сведению все тоже самое слушала и 15 лет назад, а тип клиентов какой был вчера и сегодня мне знаком.Я не из сеновала вылезла.Свои страшилки оставьте для тех кто в них верит
У каждого свой клиент.
Вопрос создания общежития из своей квартиры вообще не стоит и не поднимался

Все перепалки заканчиваю потому как ничего интересного я не услышала обыкновенный флуд и ничего ценного только время трачу.
19 сен. 2015
tatico писал(а):
А вы разве не знаете , что для того чтобы бизнес был рентабельным в него надо вкладывать.Спасибо за ваши разъяснения я приняла к сведению все тоже самое слушала и 15 лет назад, а тип клиентов какой был вчера и сегодня мне знаком.Я не из сеновала вылезла.Свои страшилки оставьте для тех кто в них верит
У каждого свой клиент.
Вопрос создания общежития из своей квартиры вообще не стоит и не поднимался

Все перепалки заканчиваю потому как ничего интересного я не услышала обыкновенный флуд и ничего ценного только время трачу.

Я вот думал, что такой тип клиентов как Вы - крутые бизнесмены, которые "всё знают", попадался 15 лет достаточно часто, а сейчас редкость.
Спасибо, что зашли на форум и порадовали нас своими содержательными сообщениями , а то мы подумали, что они уже все вымерли... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей