Вторичники в Аренде... 333 / 7892

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 окт. 2015
"Особенность" вторичников мной отмеченная-как правило некачественные фото, либо их отсутствие, фото дома-не считается, и невероятные комиссии, одну квартиру прозванивала, агент признался, что занимается первичкой, и понятия не имеет, как выставлять комиссию, в том случае для агента стоял "экс"-0%, при этом по телефону она мне сказала:"мне нужно в офис принести хотя бы 50%, собственник мне не платит" :sh_ok:
Забрала несколько квартир у вторичников по тем же самым причинам, успешно сдала :smu:sche_nie:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 окт. 2015
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Владимировна подтянется на наше мероприятие,а там и тема заживет новыми красками:)

Она на провокации не ведется
Да тема не об ней...хотя..


Юлия Владимировна писала сто НЕ обращается в аренде к услугам профи :lol: о как :lol: При чём сдаёт элитное жильё и комиссию не платит, если ей агенты находят клиентов :hi_hi_hi:

На счет элитного жилья, я бы поспорил...
На счет всего остального, ее право, хочет сдавать сама, пусть сдает.
14 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Забрала несколько квартир у вторичников по тем же самым причинам, успешно сдала :smu:sche_nie:

Как это "забрала"?
Что за объекты?
Расскажи )))
14 окт. 2015
На счет элитного жилья, я бы поспорил...
На счет всего остального, ее право, хочет сдавать сама, пусть сдает.

Ну я не думаю что у неё есть квартиры менне 60 тыс. в месяц...или в элитке вы тоже перешли на оплату комиссии с арендатора?
14 окт. 2015
Уля-ля писал(а):
На счет элитного жилья, я бы поспорил...
На счет всего остального, ее право, хочет сдавать сама, пусть сдает.

Ну я не думаю что у неё есть квартиры менне 60 тыс. в месяц...или в элитке вы тоже перешли на оплату комиссии с арендатора?

А больше 60 тыс. это элитка? )))
14 окт. 2015
А больше 60 тыс. это элитка? )))

По всякому бывает...а это можно рассматривать как эконом? Отлично, собственники будут рады обратиться к агентам
14 окт. 2015
Уля-ля писал(а):
А больше 60 тыс. это элитка? )))

По всякому бывает...а это можно рассматривать как эконом? Отлично, собственники будут рады обратиться к агентам

Вы хоть понимаете о чем говорите? ))
14 окт. 2015
Вы хоть понимаете о чем говорите? ))

А что вам не понятно? В арендной теме писалось что свыше 50 тыс. уже не эконом и оплачивают собственники, ну может у вас эконом после 200 тыс. заканчивается? :lol: Так это же отлично, от таких собственников отбоя не будет :lol:
14 окт. 2015
Уля-ля писал(а):
Вы хоть понимаете о чем говорите? ))

А что вам не понятно? В арендной теме писалось что свыше 50 тыс. уже не эконом и оплачивают собственники, ну может у вас эконом после 200 тыс. заканчивается? :lol: Так это же отлично, от таких собственников отбоя не будет :lol:

Когда вы говорите, мне кажется что вы бредите....
14 окт. 2015
:lol: Ясен пень, что " беда, коль пироги начет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Ну так трудно разобраться - " ху из ху", берутся-то все со рвением, а на выходе - шо получится. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 3 гостя