Учитесь как надо ремонты делать и квартиру обставлять 141 / 8422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
В квартире живет фея, Аэлита, а феи питаются нектаром и амброзией, а гадят розами..
даже не знаю, зачем фее унитаз..
а вы про холодильник
фею любят не за это..

А на Владимирском тракте Шоссе энтузиастов фея со своим Версалем в ссылке оказалась? Ну, спасла, что успела и живет, куда люмпены сослали?
23 окт. 2015
Важно, что она так оказалась с деньгами, которые позволили воссоздать привычный версаль..
Неужели ты, Юля, думаешь, что лучше жить в ободранными стенами на Патриках или со старыми обоями на Фрунзенской?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Важно, что она так оказалась с деньгами, которые позволили воссоздать привычный версаль..
Неужели ты, Юля, думаешь, что лучше жить в ободранными стенами на Патриках или со старыми обоями на Фрунзенской?

Что ты! Я считаю что для того, чтобы созерцать вот эту красоту и биться ногами о гнутые ножки мебели (мой папа называл такое "в стиле луев") в 36 м2 можно уехать и в с. Зеленовка Сердобского р-на Пензенской обл.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Важно, что она так оказалась с деньгами, которые позволили воссоздать привычный версаль..
Неужели ты, Юля, думаешь, что лучше жить в ободранными стенами на Патриках или со старыми обоями на Фрунзенской?

Что ты! Я считаю что для того, чтобы созерцать вот эту красоту и биться ногами о гнутые ножки мебели (мой папа называл такое "в стиле луев") в 36 м2 можно уехать и в с. Зеленовка Сердобского р-на Пензенской обл.

ОНА -МОСКВИЧКА. :-ok-:
попридержите свои унизительные предложения..
во-первых, любой, кто войдет в ее квартиру - поймет что биться о ножки "луев" ему неохота и надо бы увеличить срочно размер фейного гнезда..и во-вторых - уровень задан,"ничуть не хуже, чем у меня было на Шоссе Энтузиастов, милый!"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.10.15, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Важно, что она так оказалась с деньгами, которые позволили воссоздать привычный версаль..
Неужели ты, Юля, думаешь, что лучше жить в ободранными стенами на Патриках или со старыми обоями на Фрунзенской?

Что ты! Я считаю что для того, чтобы созерцать вот эту красоту и биться ногами о гнутые ножки мебели (мой папа называл такое "в стиле луев") в 36 м2 можно уехать и в с. Зеленовка Сердобского р-на Пензенской обл.

ОНА -МОСКВИЧКА.
попридержите свои унизительные предложения..
во-первых, любой, кто войдет в ее квартиру - поймет что биться о ножки "луев" ему неохота и надо бы увеличить срочно размер фейного гнезда..и во-вторых - уровень задан,"ничеть не хуже, чем у меня было на Шоссе Энтузиастов, милый!"

Я уверена, что она даже не москвичка, а парижанка-долгожительница. Она подзадержалась лет на 250. НО СОСЛАНА, понимаешь? Не по доброй же воле, вот это на Энтузиастах?

А если жизнь будет еще труднее, то и в сЗеленовка… она воспроизведет привычное и родное.

Из нового у нее скорее всего силиконовые губы и накладные ногти.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):

Из нового у нее скорее всего силиконовые губы и накладные ногти.

и все? :sh_ok: разве только этим можно компенсировать отсутствие холодильника?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
:lol: Главное - она молода, эта самая фея. И у нее уже есть страстно любящий ее мужчина - ее папка. А уж где сохранять себя от тревожного и суетного мира - один черт... Строго ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Из нового у нее скорее всего силиконовые губы и накладные ногти.

и все? разве только этим можно компенсировать отсутствие холодильника?

В данном случае можно - формалином.

Вспомни "Смерть ей к лицу".
23 окт. 2015
Lea **, мы тут все ИМХО. Не лень вам все время его набивать?
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Lea **, мы тут все ИМХО. Не лень вам все время его набивать?

Доброе утро! Мне не лень, не нравится - не читайте мои посты. Игнорируйте. :a_g_a: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгений Александровичъ, filan78, Ирина1510 и 13 гостей