Героев нужно знать в лицо! 131 / 4831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 нояб. 2015
Не аренда, но тоже вспомнилось.
После сделки.
Обмен ключа от ячейки на расписку.

Контрагент (полнотелая дама все из того же Ынкома) выхватила ключ и побежала на шпильках к метро!
Естественно, я ее догнала, но вырывать у дамы сумку и отбирать расписку - это как-то...
На вопрос, что происходит, дама заявила, что отдаст расписку только после выемки денег.
Отдала через 2 дня (точнее, передала через собственника).
На передачу квартиры тоже не пришла - стеснялась, видимо.

Шо это было - до сих пор не понятно :men:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 нояб. 2015
mazik писал(а):
Laverna писал(а):
Вов ну ты че не знаешь какая бяда сидит на Семеновской?
Спасибо кстати за телефон.
Мне он вроде бы попадался из звонивших. Телефон скорее всего ЛИЧНЫЙ. Наказать чела НИЧЕГО не стоит)))
Как то так.

В корпорации у всех телефоны личные. Им же денег жалко на корпоративную связь. А вместо СРМ допотопная Аксапта.

Ак-сап-та???? Вообще-то Аксапта стоит тучу денег. Тучу.И это система автоматизации предприятия (завода, фабрики). И на порядок дороже, чем СРМ, позволяющая вести отношения с клиентами,анализировать итд итп
Вы не ошиблись с решением? МОжет 1С?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
20 нояб. 2015
может вы друг друга уже перегрызете совсем и будет рынок без назойливых посредников уже наконец)
20 нояб. 2015
max007 писал(а):
может вы друг друга уже перегрызете совсем и будет рынок без назойливых посредников уже наконец)

Не дождетесь... Посредники поедут за вами даже в Сибирь и испортят вам всю каторгу! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 нояб. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Не аренда, но тоже вспомнилось.
После сделки.
Обмен ключа от ячейки на расписку.

Контрагент (полнотелая дама все из того же Ынкома) выхватила ключ и побежала на шпильках к метро!
Естественно, я ее догнала, но вырывать у дамы сумку и отбирать расписку - это как-то...
На вопрос, что происходит, дама заявила, что отдаст расписку только после выемки денег.
Отдала через 2 дня (точнее, передала через собственника).
На передачу квартиры тоже не пришла - стеснялась, видимо.

Шо это было - до сих пор не понятно


Не позорьтесь. Вы подставили получается клиента. Могли забрать деньги и не отдать расписку.
Слишком большой риск. Этот момент с распиской надо было уточнить сразу ДО закладки. И закладывать в две ячейки в одну расписку в другую деньги. Ну и вытаскивать ключ, то того как увижу расписку, тоже не буду. И к стати, где имело место действия? Неужели офис? А как же охрана? Или в метро встречались? На улице?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2015
У меня с корпорацией всегда хорошо отношения складываются. Народ адекватный. А стажёры не встречаются почти. Скорее я сам их пару раз обидел немного. До сих пор стыдно...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Но я их стажёров и не гнобил. Если в трубке люди мешались - поправлял и направлял. А зачем?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 нояб. 2015
max007 писал(а):
может вы друг друга уже перегрызете совсем и будет рынок без назойливых посредников уже наконец)

Сначала загрызем таких как вы )) :lol:
20 нояб. 2015
каких - таких?)
по классовому или национальному?
может по религии делить будете?
20 нояб. 2015
max007 писал(а):
каких - таких?)
по классовому или национальному?
может по религии делить будете?

Будем делить так же как и вы... :kav_boy:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя