Купля-продажа, альтернатива, сбербанк, кредит 164 / 6496

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
05 дек. 2015
apertrov писал(а):
Времени на такие манипуляции до НГ не хватит наверное?

Если прям завтра начнете, то до НГ выйдете возможно! Всей цепочкой!!! Если есть партнер, быстро присмотреться к нему! Полная стоимость здесь не будет проблемой..
Надо до НГ, тк еще неполная стоимость у 2-й кв..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
если чел не дебил - то наверное не будет даже суваться в эту сделку ....

хотя может есть лишние денежки нервы ------

недвигу купить - это не трусы !!!!!!
моно и в бомжах оказаться - инахрена вот работать такие сомнительные варианты - геморрой в попу и траблы на месяца - стоят этих денег ?????

руководство сайта итак наверное следит за айпи но пассмурно !!!!

лечите всех кто приходит -- именно айпи это уже не ........ на компе у юзера .......... есть вариант простой - закрытый чат - у вас достаточно реалити юзерафпи
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
05 дек. 2015
Уважаемый haos1 ни кто и не собирается покупать недвижимость как трусы. Ситуации разные бывают, непростые сделки в т.ч. Я уверен при грамотном подходе можно подстраховаться со всех сторон - в бомжах не останусь, слава богу :al_kana_ft: .

Спасибо за ваше участие. :mi_ga_et:
05 дек. 2015
apertrov
у нас не все вводные, мы не знаем ситуации изнутри. Вот партнер желающий погасить появился..Может там еще кто-что есть.
Риэлторы, участники цепочки должны принимать решения и их генерить. А на страже всего дб Ваш риэлтор. Особенно, когда не все так просто.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
apertrov
у нас не все вводные, мы не знаем ситуации изнутри. Вот партнер желающий погасить появился..Может там еще кто-что есть.
Риэлторы, участники цепочки должны принимать решения и их генерить. А на страже всего дб Ваш риэлтор. Особенно, когда не все так просто.

Все вводные я написал. Подводные камни если какие-то и возникнут, то только после проверок. Когда сделка не простая, хочется самому быть полностью вовлеченным в процесс. Нынче докторам не доверяешь... Риелтор со своей стороны бдит, но видите как бдит, что многие его позицию с договором мены критикуют.
05 дек. 2015
Возможно он знает ситуацию изнутри, уж не знаю, как его "оправдать".
Есть доктора, км я лично не доверяю, я к ним и не пойду..а уж если случилось попасть, и не проверишь, опять таки останется только довериться
Есть доктора, к км я прихожу и доверяю полностью, 100% им доверяю, тк знаю, что профи..и уж остается только довериться..а что делать? Я всегда ищу именно таких исполнителей!
Но это лирика..)) Уже..
Присмотритесь к партнеру.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Возможно он знает ситуацию изнутри, уж не знаю, как его "оправдать".
Есть доктора, км я лично не доверяю, я к ним и не пойду..а уж если случилось попасть, и не проверишь, опять таки останется только довериться
Есть доктора, к км я прихожу и доверяю полностью, 100% им доверяю, тк знаю, что профи..и уж остается только довериться..а что делать? Я всегда ищу именно таких исполнителей!
Но это лирика..)) Уже..
Присмотритесь к партнеру.

Как думаете какой процент населения ходит к истинным профи?) А может вы ходите к врачу думаете, что он профи а на самом деле не профи?)
Я знаю ситуации, когда люди ходили по знакомствам/рекомендациям к врачам и оставались не довольны.

ВЫВОД:
Для того, чтобы получить качественную услугу в нашей стране нужно самому вникать в процесс, чтобы специалист, который ее оказывает чувствовал над собой контроль и соучастие клиента.

Я не беру в расчет счастливчиков, которые попали на исключительного специалиста и педанта своего дела. Такие случаи тоже встречаются как и случаи, когда сделали что-то не правильно а клиента просто напросто пронесло. :mi_ga_et:
05 дек. 2015
Обратите внимание, что риэлтор не с Вашей стороны говорит про связи в опеке..((( и проч. Ни в коем разе ничего про Вашу сторону. А Вы ищите ответа на форуме, где про Вашу ситуацию не знает никто
Но ИНКОМ есть ИНКОМ (поставим сюда и др ТАН), там "коллективный разум", коллективные связи..и в случае попадания на хорошего спеца, они решат вопрос всем отделением..включатся в процесс совместно, если надобно будет..Ну если не решат, то скажут, что решения нет, ищем др вариант. Но они примут решение вместе с клиентом, примут и озвучат, и аргументируют.
apertrov писал(а):
Для того, чтобы получить качественную услугу в нашей стране нужно самому вникать в процесс, чтобы специалист, который ее оказывает чувствовал над собой контроль и соучастие клиента.


и даже в этом случае, если спец не спец вовсе..ничего не поможет.
apertrov писал(а):
Я не беру в расчет счастливчиков, которые попали на исключительного специалиста и педанта своего дела.


ну надо стремиться в эту категорию, особенно при решении квартирного очень дорогого вопроса.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
apertrov писал(а):
1. Евгений предлагал следующее решение вопроса: его партнер по бизнесу/коллега предлагал погасить 9 млн, чтобы снять обременение банка, но в качестве гарантии он просил, чтобы квартиру оформили на него временно, т.е. сделка может осуществляться с партнером Евгений. Но тут 2-й краеугольный камень Они после этой манипуляции не смогут показать полную стоимость в договоре уже своей квартиры.


Если манипуляция пройдет через ДКП по полной стоимости, то партнер продаст ее по полной стоимости. Тут для Вас меньше камней, чем во всем этом завале..
Евгению найти деньги на погашение, а далее Вы сможете все это купить.

Сидел, думал себе и меня вдруг осенило - не пройдет полная стоимость то.

Ирина готова в договоре показать только 6 млн - следовательно с моей стороны пройдут только 6 за ее квартиру (которая стоит 17), а квартира Евгения стоит 13, т.е. Ирина в итоге доплачивает "свои 7 млн."
В Итоге я все равно потерпевший в этой ситуации оказываюсь, т.к. в сделки с моей стороны проходят только 6 млн из 17. :ps_ih: Рискую сумой в 11 млн.
05 дек. 2015
apertrov писал(а):

ВЫВОД:
Для того, чтобы получить качественную услугу в нашей стране нужно самому вникать в процесс, чтобы специалист, который ее оказывает чувствовал над собой контроль и соучастие клиента.

вывод невезунчика
вам просто не везло все время, подумайте, почему
может, на качестве спецов экономили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость