С 26 декабря зона платной парковки в Москве расширится. 53 / 1046

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 дек. 2015
mutabor писал(а):
Поддерживайте тех, кто собирается и протестует. Вот простой ответ "кого поддерживать".

Я взрослый человек и стадное чувство уже переросла. "Ввязаться, а потом посмотрим" - это удел подростков.
Взрослый человек вначале отвечает себе на вопрос "о чем здесь идет речь?" и второй - "я лично хочу это поддерживать?".
Так вот платные проезды я поддерживаю.
О чем вы говорите - не понимаю. Вы куда-то "отползаете", извините, в тень, когда спрашиваю прямо "против чего вы? И кого в чем поддерживаете?" :men:
Последний раз редактировалось Na-more 07.12.15, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
07 дек. 2015
mutabor писал(а):
Поддерживайте тех, кто собирается и протестует. Вот простой ответ "кого поддерживать".


Как вся Москва стоит а пробках, так в Яндекс.разговорах власть клянут, как власть озаботилась уменьшением автотопотоика, так тоже виноваты. Я нашу власть во многих позициях не поддерживаю, но платные парковки это правильно.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Простой пример. Мой двор. Семья. 3 машины . Построили паркинг в 3 яруса. Цена от 255к была места до 470к
Есть аренда 4000 в месяц
Так они даже место одно не соизволили купить. Аренду тоже не хотят. Но постоянно ноет,что нет места у дома.
А с какого оно должно быть?
Значит несколько миллионов на машины есть,а на м/место или его аренду нет?

А на стоянке то есть места? Или пустая стоит?
07 дек. 2015
Na-more писал(а):
mutabor писал(а):
Поддерживайте тех, кто собирается и протестует. Вот простой ответ "кого поддерживать".

Я взрослый человек и стадное чувство уже переросла. "Ввязаться, а потом посмотрим" - это удел подростков.
Взрослый человек вначале отвечает себе на вопрос "о чем здесь идет речь?" и второй - "я лично хочу это поддерживать?".
Так вот платные проезды я поддерживаю.
О чем вы говорите - не понимаю. Вы куда-то "отползаете", извините, в тень, когда спрашиваю прямо "против чего вы? И кого в чем поддерживаете?"


Где вы меня о чем прямо спрашиваете (с)? Вам нравится все, зачем вам во что-то вникать? Смысл какой? Отползите (с), раз переросли. Некоторые тетеньки при этом заворачиваются в белое.
07 дек. 2015
Мне бросаются в глаза пробки которые находятся в серединной части города. Во всем мире пробки в основном в центре, но центр Москвы все-таки удалось разгрузить.
Так вот, все те адреса где вводятся платные парковки - это просто урожайные места, особых проблем с траффиком там нет.
Ну никак не растворятся пробки на Лобачевского, Мичуринском проспекте или Профсоюзной с Волгоградкой от таких решении, а вот доение населения в кризисный час весьма не кстати. Нужно четко понимать, что введение платных парковок в зоне между ТТК и МКАД - это не профессиональное администрирование траффика, а способ наполнения бюджета в то время, когда налоговые платежи по НДФЛ и основных плательщиков как Газпром или Роснефть в бюджет города падают и падают сильно. Моя ставка что к концу 2016 года парковка на всей УДС Москвы внутри МКАД станет платной за исключением дворов и внутриквартальных проездов.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 дек. 2015
mutabor писал(а):
Где вы меня о чем прямо спрашиваете (с)? Вам нравится все, зачем вам во что-то вникать? Смысл какой? Отползите (с), раз переросли. Некоторые тетеньки при этом заворачиваются в белое.

То есть несколько вопросов на 2 странице, что я вам задала, желая понять суть ваших призывов - для вас не вопросы... ок :men:
Рэволюцыонэры такие рэволюцыонэры... :men:
07 дек. 2015
klimat писал(а):
А на стоянке то есть места? Или пустая стоит?

Есть места,занято % 80 сейчас. Народ подтянулся.
07 дек. 2015
Na-more писал(а):
То есть несколько вопросов на 2 странице, что я вам задала, желая понять суть

Вы правда считаете, что есть люди, способные вместить в вас суть? А вы при этом будете жевать зеленую резинку? В белой простыни?
07 дек. 2015
mutabor писал(а):
Na-more писал(а):
То есть несколько вопросов на 2 странице, что я вам задала, желая понять суть

Вы правда считаете, что есть люди, способные вместить в вас суть? А вы при этом будете жевать зеленую резинку? В белой простыни?

Что-то вас от ваших же призывов к (непонятно чему) уже уводит в сторону :nez-nayu: "люди", "белая простынь"
Угораздило же меня :lol: Отдохните в черном списке. Удачи. :)
07 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
klimat писал(а):
А на стоянке то есть места? Или пустая стоит?

Есть места,занято % 80 сейчас. Народ подтянулся.

А к вечеру ВСЯ занята.
Я вот как про них скажу.
некоторые боятся, что их поцарапают и ставят на парковку.
Мне удобнее выскочил из подъезда, прыг в машину и уехал.
Вот и вся разница.
Мой друг ставил было на парковку, потом надоело по 4 тыщи платить за что? За то, что типа "машина под охраной" что-ли?
До этой парковски еще плентухать и плентухать?
Надо понимать, что автомобиль и сотовый ПОЛНОСТЬЮ изменили технологию жизни.
Никто уже в булочную на такси не ездит, потому как машина есть. Никто на 2 дня о встрече "у фонтана" не договаривается, а просто "в среду пересечемся!" - в среду набираешь чела "Ты где?" - и через час-два вы уже пересеклись!. Может на метро, может на машине - КАК НАМ УДОБНО будет.
Никто не хочет подстраиваться под какие-то безумные планы Ликсутова, пронизанные ЛИЧНЫМ его интересом - хрен он положил на интересы города и проч. потому что потеря рабочих мест от его решений МНОГОКРАТНО превышает хоть какой-то разумный предел по "пробкам" которые все равно не кончаются в городе, в 2-3 раза уступающим по насыщенности авто на 1000 жителей.
Все это очередная разводка и все.
ПОЭТОМУ надо протестовать - нет цели у Бригады СС кроме как набить ЛИЧНЫЙ карман, а вся эта борьба с пробками - очень вредный для бизнеса в первую очередь процесс!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бах И.С., Еленка0111 и 4 гостя