В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 дек. 2015
Anton Smolev
Я изначально отметил два основных критерия - трафик и руководство.
Опытный агент оба эти момента способен выяснить на собеседовании.
В крайнем случае, недельку поработав.
14 дек. 2015
А я бы не дергался с насиженного места делая около 5.5 сделок в месяц....
200:36=5.555
Тем более в кризис.
14 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):

Может сейчас ещё офис где открыли,но судя по вакансиям все та же музыка играет. Везде офис Новослободская.
В Просторе тоже как и в Инкоме все рабочие поисковики забиты вакансиями. Это не показательно.
.

в ПРОСТОРЕ нет аренды.упс :ti_pa:

Ольга, телефон в подписи :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
ЮВ
О Просторе я писал с точки зрения рекламы на HH и иных ресурсах. Спам на всех листах.
И что большая реклама ещё не показатель иного качества)
15 дек. 2015
Спасибо, очень интересная информация. Об Инкоме я думала, но в старых темах читала, что очень много бумажного оформления.По вопросу почему хочу заниматься арендой- мне это нравится больше, чем продажи, и получается лучше.Когда пришла в первое АН,(практически с улицы)сделки по аренде пошли со 2 месяца.
По доходам-к сожалению в этом году хвастаться у нас нечем.Рынок еле живой.В Мск у меня родственница, первое время будет возможность пожить у нее.
Может быть мои небольшие достижения в продажах связаны с тем, что нужно было обеспечить постоянный(ежемесячный)доход,а т.к. продавала/покупала я квартиры в 90% своих знакомых,доходы от этого были нерегулярными,да и не большими.
15 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
А я бы не дергался с насиженного места делая около 5.5 сделок в месяц....
200:36=5.555
Тем более в кризис.


Ну может быть для Твери 5 сделок мало. Мы же не знаем, какую там они берут комиссию, и какой там порядок цен. Например, в Иваново при 5 сделках в месяц я бы раньше, пока аренда еще жива была, заработал в среднем 20-25 тысяч. с учетом того, что комиссия, как правило, составляла 50%. Что составляет среднюю зп по Иваново. А как в Твери с размером комиссии и стоимостью аренды?
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
15 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
Сделок по аренде за 3 года провела около 200.

Извините, но с таким КПД в аренде делать нечего.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
15 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
Пока отметила для себя агентства Мосжиларенда, ТуБар недвижимость, Монолит.
Буду рада любой информации. Заранее спасибо.

Выделили самые стремные :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Добыть его нужно будет самой.

Ну а коль добыть его самой.. то на фига баловать агентство? :sh_ok: ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
ладно. Так и быть ..порекомендую.
Азбука Жилья- центральный офис (Сивцев Вражек) реальный трафик входящих звонков на реальный подбор (не уточный). + отличная генерация заявок с трафика сайта + хороший бренд (известный, не заезжанный скандалами типа И или М).
Только понты (по поводу что сделали за 3 года 200 сделок в Твери.. Откуда???? сразу на входе оставьте ..прикиньтесь этакой общительной неконфликтной мягкой дурочкой.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей