Форум говорит, что именинник сегодня ArtHome. 27 / 348

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 дек. 2015
Поздравляю!
21 дек. 2015
ArtHome писал(а):
Ну у меня были очень большие амбиции, и я не смог принести столько пользы людям, сколько собирался...) В сегодняшние свои 40 лет в я в этой мысли укрепился и делегировал миссию спасения человечества своим детям, оттого и приятнее поздравление, учитывая мою оформившуюся мизантропию.

Артем поздравляю с Днюхой. Хорош, что сумел делегировать свою миссию, тем более своим детям. По поводу пользы, ты принес, поверь и твои дела остались на страницах нерса, кому надо, тот поймет, а кто не поймет, того ты пытался спасти, но он сам выбрал свою дорогу (будь то риэлтор, буль то клиент).
Здоровья всей твоей семье и тебе лично, спокойствия тебе душевного. :)
Куда хочу, Туда лечу...
21 дек. 2015
Поздравляю! Желаю много счастья, много денег, много интересных задач и много покорённых вершин. Всего наилучшего!
Елена Фердинандовна
21 дек. 2015
Наилучшие пожелания! :son-ce: :an)(gel: :poz_drav_liayu:
21 дек. 2015
В один день с И.В.Сталиным. Круто!
Поздравляю, Артем!
Здоровья и Удачи!

И почаще радуйте нас своим присутствием и поучительными рассказами типа: "ну, какой же Вы тупой!" ))
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 дек. 2015
С Днём рождения:-)
Всего самого наилучшего!!!
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
22 дек. 2015
Счастья тебе, Артем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей