Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
С чего вы взяли? Это реальные люди. Одна девушка уже живет в квартире...

А в чем логика вопроса, если одна из них уже живет ? :)
22 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
С чего вы взяли? Это реальные люди. Одна девушка уже живет в квартире...

А в чем логика вопроса, если одна из них уже живет ?

Я же написала, что я засомневалась в правильности выбора и заключила договор только до лета. Другой девушке пообещала, что в июне вернемся к вопросу. Она снимает жилье, живет далеко от работы, хочет перебраться ближе. Третья хочет съехать от родителей, тоже ищет кв. рядом с работой, нашла меня через подругу. Тоже готова подождать.
22 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
С чего вы взяли? Это реальные люди. Одна девушка уже живет в квартире...

А в чем логика вопроса, если одна из них уже живет ?

Я же написала, что я засомневалась в правильности выбора и заключила договор только до лета. Другой девушке пообещала, что в июне вернемся к вопросу. Она снимает жилье, живет далеко от работы, хочет перебраться ближе. Третья хочет съехать от родителей, тоже ищет кв. рядом с работой, нашла меня через подругу. Тоже готова подождать.

Обе готовы ждать до июня ??? :sh_ok:
Не верю... :ps_ih:
22 дек. 2015
Чего не верить, если претендентам :lol: есть где жить, можно и подождать, если вариант хорош по всем параметрам.
Для примера, у меня летом тема была, искали девушке комнату, с учётом ожидания полтора месяца получилось, в итоге адекватная стоимость, удобная локация, приличный ремонт.
22 дек. 2015
Вопросы задают До, а не После. Давайте ещё цену обсудим - не слишком ли дешево сдали... Ну, а вдруг )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 дек. 2015
qipmsk писал(а):
Чего не верить, если претендентам есть где жить, можно и подождать, если вариант хорош по всем параметрам.
Для примера, у меня летом тема была, искали девушке комнату, с учётом ожидания полтора месяца получилось, в итоге адекватная стоимость, удобная локация, приличный ремонт.

1.5 мес или 6.5 мес есть разница ?
Даже если они гипотетически дождутся....собственнику не логично рассчитывать на них все это время.
22 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
qipmsk писал(а):
Чего не верить, если претендентам есть где жить, можно и подождать, если вариант хорош по всем параметрам.
Для примера, у меня летом тема была, искали девушке комнату, с учётом ожидания полтора месяца получилось, в итоге адекватная стоимость, удобная локация, приличный ремонт.

1.5 мес или 6.5 мес есть разница ?
Даже если они гипотетически дождутся....собственнику не логично рассчитывать на них все это время.


Не могу сказать, что я рассчитываю. Актуальная девушка, по всей видимости, готова будет жить и дальше. Вопросы по поводу квартиры есть, я их обдумываю.
23 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
С чего вы взяли? Это реальные люди. Одна девушка уже живет в квартире...

А в чем логика вопроса, если одна из них уже живет ?

Я же написала, что я засомневалась в правильности выбора и заключила договор только до лета. Другой девушке пообещала, что в июне вернемся к вопросу. Она снимает жилье, живет далеко от работы, хочет перебраться ближе. Третья хочет съехать от родителей, тоже ищет кв. рядом с работой, нашла меня через подругу. Тоже готова подождать.


Вы как будто не квартиру сдаете, а сына жените....
А как аргументировали заключение договора только до лета? Это как бы испытательный срок? Испытательный на предмет чего? И почему именно полгода?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 дек. 2015
имхо, арендная ветка самая веселая.
23 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Сдается квартира в центре города. Трое желающих, одинокие девушки от 21 до 30 лет. Одна работает в правительстве области, другая в налоговой инспекции, у третьей родители - сотрудники ФСИН. Как бы вы выбирали арендатора?

1. Кто больше всего отражал бы ценности и взгляды наймодателя, кто был бы ближе к ним.
2. Кто больше был бы заинтересован в квартире, потому, что как правило он будет лучше относиться к квартире. Как это определить? Есть много признаков.
3. Кто более симпатичен и показал себя паинькой на всех этапах переговоров.
4. Ну а если несколько таких, то как тут уже предлагал Владимир - торг в верх.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ден Федосеев и 20 гостей