затейливые действия риелтора 54 / 1545

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
И ну не понять мне зачем по левым адресам размещать если в итоге приведешь клиента на этот адрес.?
Вам что, клиенты никогда не говорили: хочу квартиру строго на Бабушкинской, а покупали Медведково?

Говорили.но если я продаю Бабушинскую а рекламируюсь как Медведково это странновато не правда ли.если бы я И по бабушкинской рекламировался и по Медведково то ещё понятно .
25 дек. 2015
Дык, Александр, что же у "чудовища" , обрисованного мною выше, можно считать "ликвидной ценой"!? :lol: Особенно если туда "добавить" ужасное состояние подъезда и самой квартиры.. Затрудняюсь даже предполагать :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 дек. 2015
gunka писал(а):
Дык, Александр, что же у "чудовища" , обрисованного мною выше, можно считать "ликвидной ценой"!? Особенно если туда "добавить" ужасное состояние подъезда и самой квартиры.. Затрудняюсь даже предполагать

Каждой квартире есть своя цена и свой покупатель.не место красит человека а человек место.
25 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
И ну не понять мне зачем по левым адресам размещать если в итоге приведешь клиента на этот адрес.?
Вам что, клиенты никогда не говорили: хочу квартиру строго на Бабушкинской, а покупали Медведково?

Говорили.но если я продаю Бабушинскую а рекламируюсь как Медведково это странновато не правда ли.если бы я И по бабушкинской рекламировался и по Медведково то ещё понятно .
Ну в тексте это же и указано.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Вам что, клиенты никогда не говорили: хочу квартиру строго на Бабушкинской, а покупали Медведково?

Говорили.но если я продаю Бабушинскую а рекламируюсь как Медведково это странновато не правда ли.если бы я И по бабушкинской рекламировался и по Медведково то ещё понятно .
Ну в тексте это же и указано.

В тексте указанно что по бабушкинской не могут найти рекламу на что риелтор ответил что рекламирует по Медведково
25 дек. 2015
Александр ТестяновВ конце-концов пусть дадут ссылку на рекламу.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Александр ТестяновВ конце-концов пусть дадут ссылку на рекламу.

Пусть дадут. Я с этого и начинал.гадать здесь можно бесконечно.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Александр ТестяновВ конце-концов пусть дадут ссылку на рекламу.

При условии что эта реклама вообще есть?)))
25 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Это же револьверные продажи, я правильно понимаю?

Даже город и параметры квартиры не известны. Понятно только что ей никто не занимается.


Город - Вологда. Сестра говорит, что квартирой риелтор занимается, старается изо всех сил. Про револьверные продажи я понятия не имею)
25 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Александр ТестяновВ конце-концов пусть дадут ссылку на рекламу.

Пусть дадут. Я с этого и начинал.гадать здесь можно бесконечно.

Ссылку на рекламу я не могу дать.Во-первых, квартира и так с весны висит. Во-вторых, засветив проблему на российском форуме, не создам ли я ситуацию, когда это жилье не возьмется продавать ни один вологодский риелтор? Возможно, я преувеличиваю, но подкладывать свинью ни сестре, ни ее риелтору не хочу. Я создала тему, чтобы понять для себя моменты профессиональной технологии и профессиональной этики. Чтобы в будущем адекватно реагировать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей