Покупка новостройки 81 / 7525

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 дек. 2015
Я бы сейчас подождал немного - жду 100 тысяч за метр в Москве. Надо деньги собирать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я бы сейчас подождал немного - жду 100 тысяч за метр в Москве. Надо деньги собирать.

Должников много? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 дек. 2015
Нет Слава Богу. Работаю хорошо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я бы сейчас подождал немного - жду 100 тысяч за метр в Москве. Надо деньги собирать.

ЖК «ВЛюблино»
Старт
26 дек. 2015
Не совсем то. В Измайлово за 120 проект интереснее. Но это все не то. Ждем)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 дек. 2015
Романроманыч писал(а):
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за ответ. Названных Вами застройщиков еще не смотрел. Есть ли у них новостройки у строящихся станций метро или действующих? А что можете сказать о ЖК "Некрасовка" ( ДСК1)? У них есть корпуса уже построенные. Вас с Наступающим!

Некрасовку не рекомендую. Находится рядом с очистными.Запашок тот ещё. Как и Люберецкий.Помимо этого У ДСК 1 жилищно строительный кооператив.Если рассматриваете восток то посмотрите Павлино от МИЦ монлит-кирпич меньше 3-ех миллионов.Договор долевого участия.Прередущие корпуса все до одного сдавались раньше срока.Вторичку не берите. Упадёт в цене а новостройка поднимется.В будущем возможно будете расширяться и в новом доме легче продать.Павлино в 2.5 км от Некрасовки. Очистными не пахнет.
26 дек. 2015
Вторичка сейчас в новых домах есть. По привлекательным ценам. От застройщиков и инвесторов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 дек. 2015
В следующем году покупая нулевой цикл надо просить прежде всего у застройщика показать договор с банком на проектное финансирование. Будут деньги - будет идти строительство. И не важно плохо или очень плохо квартиры покупают, важно что строят и будут строить.

И где банки возьмут столько денег на все заявленные объемы если денег с Запада им как минимум до осени не дадут?
Покажите мне источники этих денег, если в АСВ уже в этом году дыру заткнули дополнительным кредитом ЦБ в 140 млрд.руб., из которых 15 пойдут уже на достройку объектов компании СУ-155?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 26.12.15, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 дек. 2015
Слав, таки вносят поправки?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Слав, таки вносят поправки?

Какие про то что банки будут контролировать процесс сбора денег с буратин, финансирования и стройки? Не знаю.... Это к ДД...

Во многих банках в этом году сократили инвестиционные отделы, поджимают и сокращают филиалы, а в конце года застройщики ни хрена ничего не вернули, просят еще денег и продлить старые кредиты.... :cry_ing:

Деньги только в Роснано :hi_hi_hi: есть, а ЦБ наконец взялся за контроль над банками, :ni_zia: теперь ещё говорят что в следующем году страховые начнут массово закрывать, там всё - дутое, в том числе инвестиции в недвижимость....

Пенсионные негосударственныые фонды опять оставили без отчислений в 2016 г.....

2016- денег на недвижимость нет. И не будет....

Где деньги, Зин? ( Меня опять тянет в магазин..) :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя