Перспективы рынка краткосрочной аренды в Москве 114 / 3783

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 дек. 2015
При Лужкове построили один такого рода доходный дом в ЦАО по моему на Таганке.Квартир там было мало снимали топ-менеджеры иностранных компаний ценник был от 1,5 тыс. евро в месяц.И размели быстро. При собянине пара домов такого типа в ЦАО тоже строится.Именно как апартаменты. Но они малоквартирные . И ценник там очень высокий. Ваша ниша это апартаменты-как раз удовлетворит все ваши потребности.Это и не гостиница и не квартра в муниципальном доме.
26 дек. 2015
GreetS писал(а):
При Лужкове построили один такого рода доходный дом в ЦАО по моему на Таганке.Квартир там было мало снимали топ-менеджеры иностранных компаний ценник был от 1,5 тыс. евро в месяц.И размели быстро. При собянине пара домов такого типа в ЦАО тоже строится.Именно как апартаменты. Но они малоквартирные . И ценник там очень высокий. Ваша ниша это апартаменты-как раз удовлетворит все ваши потребности.Это и не гостиница и не квартра в муниципальном доме.


Какие аппартаменты с конкретным помесячным ценником (как в YES) строятся в ЦАО?
26 дек. 2015
Я только проекты видел. Построенных домов и ценников в ЦАО на такое жилье пока не видел.
26 дек. 2015
GreetS писал(а):
Я только проекты видел. Построенных домов и ценников в ЦАО на такое жилье пока не видел.


Киньте ссылку на проекты хоть)) Спс)
26 дек. 2015
Технология не сильно отличается от стандартной. Все зависит от вашего бюджета и желаемого уровня комфорта .
Посуточная аренда квартиры с хорошим ремонтом сейчас стоит от 2 до 4к в сутки в зависимости от локации,ремонта и иных характеристик. При аренде такой квартиры на месяц вполне вероятно снять её с 20-30% скидкой от общей суммы за счёт большего кол-ва дней аренды.
Так же как сказал Володя есть гостиницы,где ставка найма в принципе равна стоимости посуточной аренды. И так далее.

Кстати в Москве достаточно квартир на короткие сроки в разных районах и разных бюджетах.
26 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
ехнология не сильно отличается от стандартной. Все зависит от вашего бюджета и желаемого уровня комфорта .
Посуточная аренда квартиры с хорошим ремонтом сейчас стоит от 2 до 4к в сутки в зависимости от локации,ремонта и иных характеристик. При аренде такой квартиры на месяц вполне вероятно снять её с 20-30% скидкой от общей суммы за счёт большего кол-ва дней аренды.
Так же как сказал Володя есть гостиницы,где ставка найма в принципе равна стоимости посуточной аренды. И так далее.



Да, посмотрел циан, в свзи со снижением спроса суточники предлагают существенные скидки на длинные сроки. Чтож, будем работать в данном направлении..
26 дек. 2015
serge1245 писал(а):
посмотрел циан, в свзи со снижением спроса суточники предлагают существенные скидки на длинные сроки



Я думаю в любой гостинице Москвы, если вы скажете, что хотите снять номер на 30 суток минимум вам тоже пойдут на встречу в вопросе стоимости.И скорректируют суточную цену при таком сроке проживания.
26 дек. 2015
GreetS писал(а):
serge1245 писал(а):
посмотрел циан, в свзи со снижением спроса суточники предлагают существенные скидки на длинные сроки



Я думаю в любой гостинице Москвы, если вы скажете, что хотите снять номер на 30 суток минимум вам тоже пойдут на встречу в вопросе стоимости.И скорректируют суточную цену при таком сроке проживания.


Я писал выше почему не подходит гостиница. Там есть ряд неудобных ограничений.
Последний раз редактировалось serge1245 26.12.15, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
26 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Удачи вам в выборе



Спасибо. Неприятно то, что каждый раз связываешься с непонятными частниками. Так и на мошенничество можно нарваться. Подскажите на что обратить внимание если достигнута договоренность на снятии на месяц у посуточника на определенных условиях? Стандартная процедура, проверить право собственности, договор в 2-х экз, расписка?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей