А что вы готовите на Новый Год? 87 / 3890

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2015
Если пощитать на скока денег я пармезана в макароны покрошу, то ваш оливье покажется ведром черной икры супротив банки килек!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Если пощитать на скока денег я пармезана в макароны покрошу, то ваш оливье покажется ведром черной икры супротив банки килек!


А причем тут потраченные деньги ? Ты хочешь сказать, что богаче многих ? :hi_hi_hi:
Да и слава Богу, на здоровье.
Не, я так вообще не играю. Давайте теперь считать деньги, потраченные на стол, и друг перед другом бахвалиться, совершенно в буржуинов перекуемся.
31 дек. 2015
Нам под Новый год подвезло - свежайших оленя, чиров и муксуна друзья брата удачно подогнали, что изменило меню.

Горячее оленина со сладким брусничным соусом, картофель по-китайски, пельмени китайские под острый соус, запеченный говяжий край с картофелем.
Закуски: тьма канапе с чем попало, сыры с виноградом, фаршированные кабачками и сыром грибы, баклажаны острые, икра, и свежие, и консервированные овощи. Ну и святое - сугудай из чира и муксуна.
Салатов всего четыре - цезарь, греческий, морской и оливье.
Десерты: пирог рыбный, пирог сладкий, 3 творожных диетических торта с персиками, мандаринами и ананасами, фрукты, печенье, мороженое.
По алкоголю все просто - пить будут все, что мне за год надарили)) А понадарили... чего только нет)
Поскольку мне хватает и пробку понюхать, обойдусь бокальчиком асти мондоро)

Хорошо, что подружки маман прискакали уже. Моя епархия только торты в этом году.
Завтра последний показ в 12.00, потом последний визит в магазин и всё - я ушла на праздничный фронт.
Народу в этом году приедет много до 15 числа.
Последний раз редактировалось Asti495 31.12.15, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Если пощитать на скока денег я пармезана в макароны покрошу, то ваш оливье покажется ведром черной икры супротив банки килек!

А ты какие праздники вообще праздниками считаешь?)
31 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Если пощитать на скока денег я пармезана в макароны покрошу, то ваш оливье покажется ведром черной икры супротив банки килек!


А причем тут потраченные деньги ? Ты хочешь сказать, что богаче многих ?
Да и слава Богу, на здоровье.
Не, я так вообще не играю. Давайте теперь считать деньги, потраченные на стол, и друг перед другом бахвалиться, совершенно в буржуинов перекуемся.

давайте руки об халат вытирать. чей халат жирнее,тот и победил.
31 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Нам под Новый год подвезло - свежайших оленя, чиров и муксуна друзья брата удачно подогнали, что изменило меню.

Горячее оленина со сладким брусничным соусом, картофель по-китайски, пельмени китайские под острый соус, запеченный говяжий край с картофелем.
Закуски: тьма канапе с чем попало, сыры с виноградом, фаршированные кабачками и сыром грибы, баклажаны острые, икра, и свежие, и консервированные овощи. Ну и святое - сугудай из чира и муксуна.
Салатов всего четыре - цезарь, греческий, морской и оливье.
Десерты: пирог рыбный, пирог сладкий, 3 творожных диетических торта с персиками, мандаринами и ананасами, фрукты, печенье, мороженое.
По алкоголю все просто - пить будут все, что мне за год надарили)) А понадарили... чего только нет)
Поскольку мне хватает и пробку понюхать, обойдусь бокальчиком асти мондоро)

Хорошо, что подружки маман прискакали уже. Моя епархия только торты в этом году.
Завтра последний показ в 12.00, потом последний визит в магазин и всё - я ушла на праздничный фронт.
Народу в этом году приедет много до 15 числа.


Завидую не знаю как! Вашему аппетиту!!! Когда вы всё это едите?
31 дек. 2015
Шардоне Белль

А мы только что доехали квртирмейстерами. Я рыбы замариновала трёх видов. Завтра друзья из Вены приезжают будем делать гриль и в баню. Я вас сразу же вспоминала...Только снега в Европе нет ...
31 дек. 2015
fotina писал(а):
Завидую не знаю как! Вашему аппетиту!!! Когда вы всё это едите?

У нас гостей много в эти праздники.
Одних пельменей с запасом больше тысячи уже сделано, после тысячи мы уже сбились со счета и не факт, что этого хватит.
Кто-то мясо не ест, многие не едят свинину, потому что жирная она очень, кто-то яйца не переносит, мамины подружки вечно на диете, братовы друзья все мясные души, у кого детенкам цитрусовые нельзя, у кого на шоколад реагируют, а накормить-то всех надо.
Да и не в тягость это всё. Те, кто приезжают первыми заранее, помогают готовить. :lol:
31-го до вечера никого дома кормить не будут вообще, даже чая сегодня не нальют, все в ресторанах и кафе завтракаем и обедаем - то же традиционно, чтобы под ногами не путались, желе и все такое не клянчили))
Все мощности брошены на новогодний стол, остальным гулять до вечера)
31 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Если пощитать на скока денег я пармезана в макароны покрошу, то ваш оливье покажется ведром черной икры супротив банки килек!


А причем тут потраченные деньги ? Ты хочешь сказать, что богаче многих ?
Да и слава Богу, на здоровье.
Не, я так вообще не играю. Давайте теперь считать деньги, потраченные на стол, и друг перед другом бахвалиться, совершенно в буржуинов перекуемся.
Ты хде видела что я мошной трясу перед глазами трудящихся? А?
Мой ужин с пармезаном и банкой пива максимум на сто шейсят рублей потянет, а вы в свой оливье только колбасы строгаете рублей на триста
А некоторые вообще, курицу туда, да еще горошек запрещенный
И кто тут из нас мазератями трясет?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
У меня основное это алкоголь,его около 30 бутылок.
Из еды-оливье,салат крабовый,картошка,соленые огурцы,квашеная капуста,cеледка,красная рыба,грибы,лечо,ну сыр с колбасой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Muscovite, Olga Tar, Умник, Николай Тюленев и 48 гостей