Предложение !!! 62 / 1695

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 янв. 2016
wbif писал(а):
Надо определить потенциальную аудиторию покупателей квартиры в Кимрах,с моей точки зрения это те кто не смог купить в Монако.
Вот там и надо продвигать ваши шикарные квартиры.

Блин.Что с вами. Да не рекламирую я хаты в кимрах работа есть!
04 янв. 2016
Ну так я и говорю-шикарная идея,зарегистрируйте домен и все покупатели ваши.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 янв. 2016
wbif писал(а):
Ну так я и говорю-шикарная идея,зарегистрируйте домен и все покупатели ваши.

Домен есть! уже работает год. я типа с предложением ребята из питера регтись или из москвы и т.д ну типа чтобы у всех был на подобие недвижимостьмухосранск.рф и т.д что то вроде риэлтора всех городов обьединяйтесь
04 янв. 2016
Говорят в Кимрах мет синий варят
Изображение
Последний раз редактировалось GreetS 04.01.16, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
04 янв. 2016
GreetS писал(а):
Говорят в Кимрах мет синий варят

Я не пасечник не знаю :ne_ne_ne:
04 янв. 2016
кондрат писал(а):
Авито просто оборзело и вот господа торкнуло!!!!!

04 янв. 2016
Если сайт есть как он повлиял на продажи?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 янв. 2016
Ну причем тут мед или кимры ! я про домены в каждо городе чтобы они были одинаковой формации ! Понимаете :du_ma_et:
04 янв. 2016
кондрат писал(а):
Ну причем тут мед или кимры !



Так хаты нужны будут...Народ же потянется, а им жить где то надо. Вот этого кренделя уже видели у вас в городе недавно.

Изображение
04 янв. 2016
wbif писал(а):
Если сайт есть как он повлиял на продажи?

Благотворно и не только на продажи! В основном на 16 год наследства и инвестиционные проекты .Но наш сайт мы открыли(доску объявлений) для всех . Смысл который я хочу донести что бы в каждом городе был ссайт созвучный этому. Что бы клиентам нашим с вами было удобно :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей