Недвижимость в Лондоне с гарантированной арендой 24 / 628

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 янв. 2016
Vi-j писал(а):
По всей видимости, именно это предложение не для вас лично
Не для меня точно. Я уже с соотечественниками за рубежом наработался. Теперь только с аборигенами стараюсь дела иметь.

Кстати, совет могу дать.. У вас я вижу сайт совсем молодой. Только в летом 2015 года домен зарегистрировали.
Но тем не менее, размещать сайт на конструкторе сайтов, это просто не солидно. Сразу возникает сомнение в серьезности и кредитоспособности организации.
И шрифт очень мелкий, не читабельный.


Действительно, сайт для русскоязычных клиентов у нас сравнительно "молодой" т.к. увеличение спроса из России на недвижимость в Лондоне с гарантированной арендой появилось сравнительно недавно. До этого, на протяжении 10-ти лет, наши русскоязычные клиенты находили нас через наши англоязычные ресурсы.

Спасибо за "советы". Обязательно начнём к ним прислушиваться, когда ваши "прогнозы" по недвижимости в Англии
Vi-j писал(а):
Для роста там точно нет места.
начнут сбываться :lol:
И да, конечно, у вас вся проблема в "сомнениях в кредитоспособности организации", а не в вашей кредитоспособности ;)
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
08 янв. 2016
Моя кредитоспособность - это моя забота. Я же никому ничего не продаю, верно? С чего бы мне здесь кому-то что-то доказывать.
А размещать/делать коммерческие сайты на конструкторах - это реально моветон.
Хотя, я посмотрел, у вас многие сайты сделаны на бесплатных площадках. Для человека знакомого с инетом, это сразу показатель неблогополучности. Но вам, конечно, виднее :lol:
08 янв. 2016
Vi-j писал(а):
Моя кредитоспособность - это моя забота. Я же никому ничего не продаю, верно? С чего бы мне здесь кому-то что-то доказывать.
А размещать/делать коммерческие сайты на конструкторах - это реально моветон.
Хотя, я посмотрел, у вас многие сайты сделаны на бесплатных площадках. Для человека знакомого с инетом, это сразу показатель неблогополучности. Но вам, конечно, виднее


Если вы хотите, что бы к вашим "советам и прогнозам" прислушивались, то поработать над вашей кредитоспособностью не помешало бы ;)

Да, некоторые наши сайты разабатываются фирмами, которым принадлежат конструкторы, хостинг на которых, кстати, совсем не бесплатный. Мы не видим в этом проблемы т.к. у нас достаточно клиентов.

И да, нам, из Лондона, виднее, это точно подмечено ;)
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
13 янв. 2016
Вклад в недвижимость в Лондоне или вклад в банк в России?

В 2014-2015 годах в России были лишены лицензий 178 банков.
Полный список здесь: внешняя ссылка

Недвижимость в Лондоне выросла в цене в 2015 году на до 20.3% .
Интерактивная карта здесь внешняя ссылка
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей