Порассуждайте со мной. 72 / 4432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2016
Minx, если я правильно поняла, все в вашей семье могут чуть-чуть подвинуться в своих удобствах и интересах ради дете 5-7 лет. И если это так, то лучше старый фонд на Спортивной или вполне себе 3-ки на Университете, чем что-либо другое)

В бюджете 18 000 есть что обсуждать.
29 янв. 2016
Мне стало интересно, а где вы берете информацию о том, где и какие школы вмск "хооршие" и где повышенная плотность всяких "детских секций" ? Это ж надо либо каждый район пронюхивать лично либо где0то эта информация уже лежит готовая. Про необходимость "секций" - это отдельный разговор для отдельного топика, конечно.
29 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Мне стало интересно, а где вы берете информацию о том, где и какие школы вмск "хооршие" и где повышенная плотность всяких "детских секций" ? Это ж надо либо каждый район пронюхивать лично либо где0то эта информация уже лежит готовая. Про необходимость "секций" - это отдельный разговор для отдельного топика, конечно.

Любой хороший учитель даст фору любой школе (как и в плохой школе, а лучше как репититор)... :a_g_a:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 янв. 2016
Minx
Если в Белой Даче 2-х комнатная, то отдавайте быстрее, сегодня это супер цена.... :)
За Белую Дачу больше 100 000 рублей за квадрат не выручите...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 янв. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Minx, если я правильно поняла, все в вашей семье могут чуть-чуть подвинуться в своих удобствах и интересах ради дете 5-7 лет. И если это так, то лучше старый фонд на Спортивной или вполне себе 3-ки на Университете, чем что-либо другое)

В бюджете 18 000 есть что обсуждать.

Все приезжих из других регионов как правило тянет на Университет, из подмосковье - внутрь МКАД, москвичей - в ЦАО :hi_hi_hi:
Сам страдаю - хочу в высотку на Котельнической :co_ol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 янв. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Minx, если я правильно поняла, все в вашей семье могут чуть-чуть подвинуться в своих удобствах и интересах ради дете 5-7 лет. И если это так, то лучше старый фонд на Спортивной или вполне себе 3-ки на Университете, чем что-либо другое)

В бюджете 18 000 есть что обсуждать.

Тоже вариант, на БПироговке Инком сталинку за 18 млн расселяет, вполне себе 70 квм и в престижном месте и парков напротив аж два, а в пяти минутах - Лужники, школы прекрасные, локация - лучше не придумаешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2016
Святослав писал(а):
dmarvic писал(а):
Мне стало интересно, а где вы берете информацию о том, где и какие школы вмск "хооршие" и где повышенная плотность всяких "детских секций" ? Это ж надо либо каждый район пронюхивать лично либо где0то эта информация уже лежит готовая. Про необходимость "секций" - это отдельный разговор для отдельного топика, конечно.

Любой хороший учитель даст фору любой школе (как и в плохой школе, а лучше как репититор)...

Любой грамотный отец научит лучше любого репетитора. :)
29 янв. 2016
Святослав писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Minx, если я правильно поняла, все в вашей семье могут чуть-чуть подвинуться в своих удобствах и интересах ради дете 5-7 лет. И если это так, то лучше старый фонд на Спортивной или вполне себе 3-ки на Университете, чем что-либо другое)

В бюджете 18 000 есть что обсуждать.

Все приезжих из других регионов как правило тянет на Университет, из подмосковье - внутрь МКАД, москвичей - в ЦАО
Сам страдаю - хочу в высотку на Котельнической

и я хочу,только центральный луч, но там нет больших квартир - давно уж бы там жила.Кто там хочет большие квартиры - стережет соседей и покупает сразу несколько на одной лестичной клетке..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Minx
Если в Белой Даче 2-х комнатная, то отдавайте быстрее, сегодня это супер цена....
За Белую Дачу больше 100 000 рублей за квадрат не выручите...

да я уж рассказывала, как моей маме соседи предлагали три-четыре года назад 95 000 долларов за однуху во Фрязино, она все три года считала себя королевой ситуации, и когда решилась продавать - пошла к ним, а они давно на эти деньги дачу купили, теперь вот выставили ее однушку за 2.6 млн - а это сколько в долларах? 33 000?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.01.16, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2016
dmarvic писал(а):
Мне стало интересно, а где вы берете информацию о том, где и какие школы вмск "хооршие" и где повышенная плотность всяких "детских секций" ? Это ж надо либо каждый район пронюхивать лично либо где0то эта информация уже лежит готовая. Про необходимость "секций" - это отдельный разговор для отдельного топика, конечно.

Даже если вы посмотрите рейтинг московских школ, то увидите, что самая высокая плотность их именно на красной ветке и вокруг Хамовников/Университета. Простым перечислением: 1535, Филипповская школа, 57, 2, 91. Легко добраться до Ямбурга и 1543)) Удобство добираться до Кропоткинской/Библиотеки и плотность музыкалок зашкаливает Танеева, Мурадели, Бетховена, Гнесинка. На Пречистенке 1 художественная им. Серова. Вокруг всего этого кучкуются озабоченные образованием и средой родители. Ну и кроме этого большое количество всяких камерных, но очень хорошего качества "занималок". Публика во дворах на детских площадках симпатичная в основном.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей