Квартирант платить не хочет, съезжать не хочет. 426 / 32515

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
А с чем туда придёт жилец?


Если жильца выкинули из квартиры, то он в суд уже не идёт.
Собственники разные бывают. Если какая-то тихая тётенька, а в её квартире живут и НЕ ПЛАТЯТ жильцы с детьми? Что она сделает? К участковому пойдёт? Он ей скажет: выселение в судебном порядке. А с детьми зимой ни один суд не выселит, отсрочку даст, будут жить до лета и не платить...
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 30.01.16, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
30 янв. 2016
autobuh писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Но мы в России: нарушали закон и будем нарушать. И никто нас за это не накажет.

Созрели ещё такие варианты:
1. Так как я собственник и я там прописан - могу в любое время (например, ночью) прийти туда как к себе домой с друзьями, пивом, магнитофоном и всю ночь пить и гулять.
2. Снять дверь, так как это моя собственность - пусть живут без двери. Поставить новую денег всё равно у них нет.

да сходите побухайте... вы же ее сдали по договору..
сходите нарушьте договор.
пипец какой-то
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 янв. 2016
autobuh писал(а):
Созрели ещё такие варианты:
1. Так как я собственник и я там прописан - могу в любое время (например, ночью) прийти туда как к себе домой с друзьями, пивом, магнитофоном и всю ночь пить и гулять.
2. Снять дверь, так как это моя собственность - пусть живут без двери. Поставить новую денег всё равно у них нет.


Вот это правильно))) Придти и жить. Жилец сам уйдёт.
30 янв. 2016
Solo
А вы как думаете?)
И в роли Наймодателя выступал.
На месте ТС по ситуации в городе Ухта,если жилец жёстко нарушает договор в случае ТС,то я бы взял 2 свидетелей или участкового и пришёл в квартиру.
По договору жилец не платит?
По договору сам договор уже считается расторгнутым и жилец занимает мою комнату не законно.
Выселяю.
Хочет,пусть звонит в Полицию,пишет заявление.
Будем разговаривать.

Если что,то я описал ситуацию со своей колокольни и по данным ТС :)
30 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Если что,то я описал ситуацию со своей колокольни и по данным ТС

естественно со своей. просто не нарывались на прошаренного арендатора еще.))
а так то да... выкинул на улицу и все дела. и плед можно свиснуть до кучи.99% что пролезет такой вариант.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 янв. 2016
А кстати где риэлтор терпилы ?)
второй раз вопрос задается.
неприлично пытать, а самому не отвечать
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 янв. 2016
autobuh писал(а):
1. Так как я собственник и я там прописан - могу в любое время (например, ночью) прийти туда как к себе домой с друзьями, пивом, магнитофоном и всю ночь пить и гулять.

С таким богатством вы тогда задаете глупые вопросы, что со стороны создается впечатление бедного родственника.
30 янв. 2016
Solo_msk писал(а):
А кстати где риэлтор терпилы ?) второй раз вопрос задается. неприлично пытать, а самому не отвечать

Риэлтор нашел мне по-быстрому такого клиента, взял с него 4000 руб. и след его простыл.
30 янв. 2016
autobuh писал(а):
Риэлтор нашел мне по-быстрому такого клиента, взял с него 4000 руб. и след его простыл.

тоесть вы риэлтору не платили?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 янв. 2016
Solo_msk писал(а):
autobuh писал(а):
Риэлтор нашел мне по-быстрому такого клиента, взял с него 4000 руб. и след его простыл.

тоесть вы риэлтору не платили?

Я - нет, платил арендатор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO и 8 гостей