ЖК "Лучи" от ЛСР-недвижимость 520 / 30623

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 фев. 2016
Сергей__ писал(а):
А нежилые там почем?
Или как всегда-как самое вкусное будут продавать в конце?

Пока не говорят...
01 фев. 2016
Название интригующее. Лучи, добра, лучи поноса (пгостите), лучи радиации...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Название интригующее. Лучи, добра, лучи поноса (пгостите), лучи радиации...
:)

А расшифровать?
Или просто сарказм? )
01 фев. 2016
Володя, погугли про лучи поноса, осторожно, можно взорвать моск)))
01 фев. 2016
Сергей__ писал(а):
Володя, погугли про лучи поноса, осторожно, можно взорвать моск)))

Да ну вас... :ps_ih:
03 фев. 2016
Да, ждать его в 19 году что-то не охота. Доходность котлована с учетом существующих рисков не интересна.Не брать.
03 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
Да, ждать его в 19 году что-то не охота. Доходность котлована с учетом существующих рисков не интересна.Не брать.

Кто говорит про 19 год? )
03 фев. 2016
Первая очередь получает ключи конец 2017 - начало 2018 года.
03 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Хозяин_ писал(а):
Да, ждать его в 19 году что-то не охота. Доходность котлована с учетом существующих рисков не интересна.Не брать.

Кто говорит про 19 год? )


читайте внимательно, это они ввести в эксплуатацию хотят в 17 году, а еще они берут от не помню 5 днгей до года на передачу самой квартиры, т.е. ключей. Итого это конец 18 года, а что такое последний квартал 18? правильно - 19. у них там паркинг, плюс это же не самолет. работает со скоростью звука. плюс страновые риски, которые даже крупному застрою могут....читал, что вы для себя берете. если на последние - я бы точно не брал. для инвеста точно не вариант.
03 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хозяин_ писал(а):
Да, ждать его в 19 году что-то не охота. Доходность котлована с учетом существующих рисков не интересна.Не брать.

Кто говорит про 19 год? )


читайте внимательно, это они ввести в эксплуатацию хотят в 17 году, а еще они берут от не помню 5 днгей до года на передачу самой квартиры, т.е. ключей. Итого это конец 18 года, а что такое последний квартал 18? правильно - 19. у них там паркинг, плюс это же не самолет. работает со скоростью звука. плюс страновые риски, которые даже крупному застрою могут....читал, что вы для себя берете. если на последние - я бы точно не брал. для инвеста точно не вариант.

Спасибо, я про все сроки знаю.
Альтернативы на данный момент ему нет, если знаете... скажите. .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя