Однокомнатная квартира м.Домодедовская. Ремонтировать или не ремонтировать? 50 / 1591

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2016
Maravilla писал(а):
4,8 без ремонта, 5,1 с ремонтом. 300 тысяч на ремонт эконом класса и за счет этого быстрее продадите.

Не уверен, нужно смотреть что там с квартирой, может и правда подготовить квартиру под чистовую отделку, затраты минимальные а продашь быстрее....а может и стоит сделать косметику НО дороже 5 сомневаюсь что можно продать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Абсолютно точно правильно сделанный косметический ремонт окупится.
И разница в цене будет существенно выше, чем 300 т.р.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
14 фев. 2016
А что значит правильный?
14 фев. 2016
Анатолий Иванович писал(а):
А что значит правильный?

Анна у нас автор правильной книжки, про подготовки квартиры к продажам, аренде....
Не окупится, сейчас любой ремонт (да и не только сейчас) не окупается, кто бы что бы не говорил, есть статистика и опыт, сегодня выходные , завтра коллеги с крупных АН подтянутся и подтвердят мои слова.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Анатолий Иванович писал(а):
А что значит правильный?

Анна у нас автор правильной книжки, про подготовки квартиры к продажам, аренде....
Не окупится, сейчас любой ремонт (да и не только сейчас) не окупается, кто бы что бы не говорил, есть статистика и опыт, сегодня выходные , завтра коллеги с крупных АН подтянутся и подтвердят мои слова.


Если время экспозиции сократится из-за ремонта на полгода - это уже окупаемость). Клиенты смотрят на состояние квартиры при покупке всегда, даже если будут потом что-то переделывать под себя. Ремонт эконом-класса окупается практически всегда, тем более в таких однушках. Только на ремонт и нужно ловить редкого покупателя.
14 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Только на ремонт и нужно ловить редкого покупателя.

И это говорит опытный риэлтор.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Maravilla писал(а):
Только на ремонт и нужно ловить редкого покупателя.

И это говорит опытный риэлтор.

Я недавно покупала с клиентами такую квартиру. Среди множества подобных вариантов выбрали именно с ремонтом.
14 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Maravilla писал(а):
Только на ремонт и нужно ловить редкого покупателя.

И это говорит опытный риэлтор.

Я недавно покупала с клиентами такую квартиру. Среди множества подобных вариантов выбрали именно с ремонтом.

Ну так не кто и не спорит, если ваши клиенты выбрали с ремонтом , это не значит что все так делают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
В слово ремонт все вкладывают разные понятия, кто переклейку обоев называет - ремонт, а кто смену электрики/окон/сантехники.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
14 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Ну так не кто и не спорит, если ваши клиенты выбрали с ремонтом , это не значит что все так делают

А на чем основан выбор таких типичных квартир в одном районе, которых в базе великое множество? Только цена и ремонт. Обычно такие квартиры покупают люди с небольшим достатком или ипотечники, которым не до ремонта.

Вот если квартиры в сегменте бизнес-класса, тогда ремонт не важен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя