ИП - ЧМ могут остаться без пенсии. 173 / 4453

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Я про ЗАРАБОТАТЬ на квартиру в качестве риелтора.


Меня этот вопрос несколько поставил в тупик.
как я понимаю, на этом форуме достаточное количество качественных риелторов.
и фраза "сапожник без сапог" скорее всего к ним не относится. не должна относится, мне так кажется...
и разве не логично, что человек, долго работающий в этой области, может и применяет свои знания и умения и к себе лично?
Я бы не позволила себе совет "копить в квартирах", если сама этого не умею делать.
Глупо выглядеть не очень хочется. По крайней мере, в этот раз.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
26 фев. 2016
Интересно, а зачем тогда ИП отчисляет в пенсионный фонд?
По моему- инфа утка)
26 фев. 2016
Хочу взять ипотеку и закрыть ИП к чертям собачим!! Лучше эти отчисления откладывать буду! Так можно же?
26 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Интересно, а зачем тогда ИП отчисляет в пенсионный фонд?
По моему- инфа утка)


с ИП вообще ерунда какая то.
Белый доход есть, пенсионный платим.

А попробуйте как Ип взять ипотеку....
А вычетов на покупку тоже нет: у меня УСН 6%, есть доход, но нет зарплаты-вычет на покупку квартиры не положен.

Когда вводились страховые мед. полисы, тоже пришлось пободаться. Пришлось доказывать, что плачу налоги и мне положен полис
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
26 фев. 2016
Михаил174 писал(а):
Хочу взять ипотеку и закрыть ИП к чертям собачим!! Лучше эти отчисления откладывать буду! Так можно же?

Вы риэлтор ?

По теме: читала статЬю, в которой сообщалось, что за 2016 год Россия потратит весь накопившийся стабфонд. Так что все можно допустить.
Наверное, с ип надо на ООО переходить.
26 фев. 2016
Ольга77 писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Я про ЗАРАБОТАТЬ на квартиру в качестве риелтора.


Меня этот вопрос несколько поставил в тупик.
как я понимаю, на этом форуме достаточное количество качественных риелторов.

Многие риелторы в возрасте могут рассказать про золотые времена: действительно накопить на квартиру можно было. И совсем не секрет, что были скрытки по 1 млн. рублей, а 500 тыс - вообще как само собой, не буду назвать компании, да и частников касается тоже.
А вот сейчас, молодые специалисты, ПО-ЧЕСТНОМУ смогут на квартиру насобирать? и за какое время?
26 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Ольга77 писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Я про ЗАРАБОТАТЬ на квартиру в качестве риелтора.


Меня этот вопрос несколько поставил в тупик.
как я понимаю, на этом форуме достаточное количество качественных риелторов.

Многие риелторы в возрасте могут рассказать про золотые времена: действительно накопить на квартиру можно было. И совсем не секрет, что были скрытки по 1 млн. рублей, а 500 тыс - вообще как само собой, не буду назвать компании, да и частников касается тоже.
А вот сейчас, молодые специалисты, ПО-ЧЕСТНОМУ смогут на квартиру насобирать? и за какое время?

4-5 лет.
26 фев. 2016
Уверен ИПшников услышит и дадут 100500-ый наказ "перестать кошмарить".
нет повода для беспокойства.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
26 фев. 2016
wbif писал(а):
В идеале государство хотело бы не платить пенсии никому,пусть сами себе обеспечивают старость.
Начать решили с ИП шников.


ИП должны уже были давно понять, что на пенсию нечего надеяться, а все эти отчисления - отступные государству за счастье быть свободным предпринимателем.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 26.02.16, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):

4-5 лет.

О чём тогда переживаем? Значит, и на пенсию заработают.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 26.02.16, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей