Вопросам мужчинам! Холост или женат? 112 / 3422

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 мар. 2016
klimat писал(а):
Женщина должна всячески ПОКАЗАТЬ, что ей НУЖЕН мужчина и, главное, семья - вот тогда он у нее ЭТО и появится.


Это да.
24 мар. 2016
gorshenek писал(а):
Мы с мужем бывает разговариваем на тему мужской и женской логики, на тему недостатков и тех,и других. Тут я хочу спросить у мужчин в целом, холостая жизнь или женатая? И почему?

Я абсолютно уверена, что мужчины и женщина - это два параллельных подвида " человека разумного". У нас все разное. И не понять нам друг друга, но любовь и нежность творят чудеса... :hi_hi_hi: Это я о моем переводе этой фразы для bhr.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
klimat писал(а):
Женщина должна всячески ПОКАЗАТЬ, что ей НУЖЕН мужчина и, главное, семья - вот тогда он у нее ЭТО и появится.


Это да.

Не согласная. Есть такие мущины - они лучше нас, женщин, все-все знают. Я никогда и не догадывалась, шо мне нужна семья, а вот пришел мой милый - и все образовалось. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
bhr писал(а):
кому удалось расшфровать первй пост и название темы?
переведите, плиз.

Что ж тут непонятно? Спрашивала у мужчин, какая им больше жизнь подходит:холостая или женатая?
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
24 мар. 2016
Да вроде вопрос мужчинам а отвечают в основном женщины. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 мар. 2016
gorshenek писал(а):
bhr писал(а):
кому удалось расшфровать первй пост и название темы?
переведите, плиз.

Что ж тут непонятно? Спрашивала у мужчин, какая им больше жизнь подходит:холостая или женатая?


Да чего у них спрашивать! Откуда они чего знают то :lol:
Как мы захотим, так они и будут думать :hi_hi_hi:
24 мар. 2016
gorshenek писал(а):
bhr писал(а):
кому удалось расшфровать первй пост и название темы?
переведите, плиз.

Что ж тут непонятно? Спрашивала у мужчин, какая им больше жизнь подходит:холостая или женатая?


Все ищут комфортной и счастливой жизни. А в каком статусе это сугубо индивидуально.
24 мар. 2016
gorshenek писал(а):
bhr писал(а):
кому удалось расшфровать первй пост и название темы?
переведите, плиз.

Что ж тут непонятно? Спрашивала у мужчин, какая им больше жизнь подходит:холостая или женатая?

вонаночо. спасибо, добрая женщина.
И че муж сказал на этот счет?
24 мар. 2016
bhr писал(а):
gorshenek писал(а):
bhr писал(а):
кому удалось расшфровать первй пост и название темы?
переведите, плиз.

Что ж тут непонятно? Спрашивала у мужчин, какая им больше жизнь подходит:холостая или женатая?

вонаночо. спасибо, добрая женщина.
И че муж сказал на этот счет?

На здоровье.
Муж рад,что женился
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
24 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
klimat писал(а):
Женщина должна всячески ПОКАЗАТЬ, что ей НУЖЕН мужчина и, главное, семья - вот тогда он у нее ЭТО и появится.


Это да.

Не согласная. Есть такие мущины - они лучше нас, женщин, все-все знают. Я никогда и не догадывалась, шо мне нужна семья, а вот пришел мой милый - и все образовалось.


Везде бывают исключения. Значит вы оно самое и есть. ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon и 1 гость