Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 мар. 2016
imv писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Бюджет 5 млн.хочется ближе к метро.Пока ориентируемся на Комунарку,град Московский,Солнцево Парк.(квартира нужна с ремонтом).



Если ближе к метро то Коммунарка. Что Солнцево-парк, что град Московский до метро будет в лучшем случае 3км т.е. 5-7 минут транспортом. В остальном они и по цене похожи, и по качеству жизни, а что вы хотели. Еще в Солнцево-парк на данный момент добираться очень неудобно. Рассказовку сделают, может все поменяется, но пока маршрутки до позднего вечера битком идут, если на машине то другое дело. Кроме того Боровка пока стоит, а на Киевке развязку доделали и Киевка поехала, почти не встречаю пробок, зато на въезде на Боровку, там где поворот с Никулинской вечером легко можно 40 минут простоять.


Вы забыли сказать что сейчас от Теплака до Коммунарки ехать не айс вообще.
Вот если будет метро в Коммунарке то да,но когда оно будет и будет ли вообще-тут вопрос пока остается открытым.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 мар. 2016
imv писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Бюджет 5 млн.хочется ближе к метро.Пока ориентируемся на Комунарку,град Московский,Солнцево Парк.(квартира нужна с ремонтом).



Если ближе к метро то Коммунарка. Что Солнцево-парк, что град Московский до метро будет в лучшем случае 3км т.е. 5-7 минут транспортом. В остальном они и по цене похожи, и по качеству жизни, а что вы хотели. Еще в Солнцево-парк на данный момент добираться очень неудобно. Рассказовку сделают, может все поменяется, но пока маршрутки до позднего вечера битком идут, если на машине то другое дело. Кроме того Боровка пока стоит, а на Киевке развязку доделали и Киевка поехала, почти не встречаю пробок, зато на въезде на Боровку, там где поворот с Никулинской вечером легко можно 40 минут простоять.

А в Комунарке какая станция метро в планах?И в каком году?
28 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А в Комунарке какая станция метро в планах?И в каком году?


Вроде так и будет станция метро Коммунарка. Обещают до 20-го г. но я не верю, там 8 станций тянуть это минимум лет на 10. Рассказовка будет точно раньше, 3-5 лет предполагаю, метрострой обещает быстрее, однако я помню что Саларьево сдали с опозданием почти на два года.
Ну а будь в Коммунарке метро в перспективе ближайших двух лет, там бы и цены другие были.
28 мар. 2016
wbif писал(а):
Вы забыли сказать что сейчас от Теплака до Коммунарки ехать не айс вообще.


А про это я сказать не могу т.к. не в курсе, никогда там не катался, не знаю ни сколько это по времени, ни насколько удобно.
28 мар. 2016
Будет лет через 10,а пока добро пожаловать на Калужское шоссе. :bra_vo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 мар. 2016
imv писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А в Комунарке какая станция метро в планах?И в каком году?


Вроде так и будет станция метро Коммунарка. Обещают до 20-го г. но я не верю, там 8 станций тянуть это минимум лет на 10. Рассказовка будет точно раньше, 3-5 лет предполагаю, метрострой обещает быстрее, однако я помню что Саларьево сдали с опозданием почти на два года.
Ну а будь в Коммунарке метро в перспективе ближайших двух лет, там бы и цены другие были.

Значит всё-таки Солнцево-парк.
28 мар. 2016
wbif писал(а):
Будет лет через 10,а пока добро пожаловать на Калужское шоссе.


:nez-nayu: А что вы хотели за 5 миллионов?
28 мар. 2016
В идеале Александр хотел Желдор,но НМ к сожалению для него не там)
28 мар. 2016
imv писал(а):
wbif писал(а):
Будет лет через 10,а пока добро пожаловать на Калужское шоссе.


А что вы хотели за 5 миллионов?


Хотел Александр возле метро квартиру.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 мар. 2016
wbif писал(а):
imv писал(а):
wbif писал(а):
Будет лет через 10,а пока добро пожаловать на Калужское шоссе.


А что вы хотели за 5 миллионов?


Хотел Александр возле метро квартиру.

За 5 млн сейчас можно взять в пешей доступности от метро,но клиенты хотят в новых домах и норм. Площадь квартиры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей