Балашиху присоединят к Москве 40 / 4354

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
01 апр. 2016
Еще Тестянов писал что туда метро ведут, а сегодня новость была что и вагоны рестораны в метро появятся :co_ol: :e-d-a: :dr_ink: :al_kana_ft: :se_lya_ne:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 апр. 2016
Святослав
Это правда. Собянин с лопатой по ночам копает. Только по тихому, никому не говорите. :co_ol:
Говорят если скинуться ему на экскаватор то уже в этом году закончит :)-(:
14 нояб. 2016
Здравствуйте! Я специально запросила комментарий у Департамента Территориальных органов исполнительной власти ДТОИВ Москвы будет ли присоединение Балашихи к Москве. Получила сегодня письмо № 52-15-7144/16 от 14.11.16г.
Не будут присоединять. Расширение территориальных границ Москвы не планируется. Так что все это слухи прежде чем обсуждать на форумах - надо просто взять и запросить официальный ответ. Я его таковым сегодня получила. Так что цены на жилье в Балашихе останутся на прежнем уровне. Мое мнение это утка застройщиков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Баранова Елена 14.11.16, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
14 нояб. 2016
Здравствуйте! Я специально запросила комментарий у Департамента Территориальных органов исполнительной власти ДТОИВ Москвы будет ли присоединение Балашихи к Москве. Получила сегодня письмо № 52-15-7144/16 от 14.11.16г.
Не будут присоединять. Расширение территориальных границ Москвы не планируется. Так что все это слухи прежде чем обсуждать на форумах - надо просто взять и запросить официальный ответ. Я его таковым сегодня получила. Так что цены на жилье в Балашихе останутся на прежнем уровне. Мое мнение это утка застройщиков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Баранова Елена 14.11.16, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
14 нояб. 2016
Баранова Елена писал(а):
Так что все это слухи прежде чем обсуждать на форумах - надо просто взять и запросить официальный ответ.

Прежде чем "запрашивать официальный ответ" надо было посмотреть на числа сообщений в теме и почитать ответные реплики! Все участники (кроме Вас) поняли сразу, что речь идет о первоапрельской шутке. Что и обсудили. :lol:
Последний раз редактировалось gunka 14.11.16, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 нояб. 2016
Баранова Елена писал(а):
Здравствуйте! Я специально запросила комментарий у Департамента Территориальных органов исполнительной власти ДТОИВ Москвы будет ли присоединение Балашихи к Москве. Получила сегодня письмо № 52-15-7144/16 от 14.11.16г.
Не будут присоединять. Расширение территориальных границ Москвы не планируется. Так что все это слухи прежде чем обсуждать на форумах - надо просто взять и запросить официальный ответ. Я его таковым сегодня получила. Так что цены на жилье в Балашихе останутся на прежнем уровне. Мое мнение это утка застройщиков.

Баранова Елена писал(а):
Здравствуйте! Я специально запросила комментарий у Департамента Территориальных органов исполнительной власти ДТОИВ Москвы будет ли присоединение Балашихи к Москве. Получила сегодня письмо № 52-15-7144/16 от 14.11.16г.
Не будут присоединять. Расширение территориальных границ Москвы не планируется. Так что все это слухи прежде чем обсуждать на форумах - надо просто взять и запросить официальный ответ. Я его таковым сегодня получила. Так что цены на жилье в Балашихе останутся на прежнем уровне. Мое мнение это утка застройщиков.

Вас, кажется, заклинило! :tema-close:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 нояб. 2016
Зайдите в ЦИАН и посмотрите объявления "планируется присоединение к Москве" далеко не апрель. а введение покупателя в заблуждение с целью подъема цены.
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
14 нояб. 2016
Баранова Елена писал(а):
Зайдите в ЦИАН и посмотрите объявления "планируется присоединение к Москве"

Да там вообще много чего пишут-то.. То у них дом 1905 года - сталинка, то 5-этажка становится 6- или 7 -этажной, то панель в кирпич превращается, а первый этаж "подрастает" до 2.. А уж до метро Курская "пешком 10 миинут" от станции Салтыковка (к примеру) - сплошь и рядом! Разве что Вы новичок в профессии - не похоже :du_ma_et:
Чему Вы так удивляетесь и почему решили поднять на НЕРСе именно эту тему? Ну, напишите еще и в ЦИ.. Толку просто не будет.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 нояб. 2016
Баранова Елена писал(а):
Не будут присоединять.



Конечно не будут.Это просто чтобы наивным покупателям мозг парить придумали сказку-можно немного цену поднять для пеналов в Балашихе.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
Пошли клиенты у которых не хватает на жилье в Москве и близость Щелчка дает им право смотреть на рынок Балашихи потому что "ходят слухи" что до конца года Балашиха войдет в состав вместе с Железнодорожным а с 2017 года пойдет до Новогиреево трамвай. Знакомые в Балашихк кто живет ждут в ноябре (тоесть сейчас) референдум. Жители Балашихи сами жители так считают что войдут в состав Москвы и уже делают прикид на московские пенсии. Приходится запрашивать и показывать людям письмо что Балашиха так и останется областью. У нас клиенты верят слухам и хотят верить этим слухам и опровергнуть очень сложно только официальным письмом. Поскольку цены то в Балашихе для москвичей кому денег не хватает заманчивые вот и мучают нас тем "А скоро Балашиха будет Москвой а мы успеем купить там пока дешево".
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей