где заканчивается работа риэлтора 36 / 1393

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 апр. 2016
bhr писал(а):
Владимир Романенко
пока проблем нету. но чето стремно мне.
ощущение, что я не контролирую ситуацию.

Так это было понятно всему форуму и давно... :nez-nayu:
01 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
bhr писал(а):
Владимир Романенко
пока проблем нету. но чето стремно мне.
ощущение, что я не контролирую ситуацию.

Так это было понятно всему форуму и давно...

Лара Бирман уже писала "Сдадут через авито, а потом жалуются".
кажется понял. форум уже несколько лет ждет, когда я прибегу с покаяной головой "Ну почему я сдал без риелтора?"
а взамен видит, что арендаторы находятся вообще без моего участия.
Вы это... погодите. будет еще плач ярославны. бедный я нещастный, дал объяву на авито. сдал какимто узбекам. мелочь. Нужно, чтоб на форуме нашелся нежадный риелтор. 3400 за пост, полный раскаяния, недорогая цена.
01 апр. 2016
bhr писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
bhr писал(а):
Владимир Романенко
пока проблем нету. но чето стремно мне.
ощущение, что я не контролирую ситуацию.

Так это было понятно всему форуму и давно...

Лара Бирман уже писала "Сдадут через авито, а потом жалуются".
кажется понял. форум уже несколько лет ждет, когда я прибегу с покаяной головой "Ну почему я сдал без риелтора?"
а взамен видит, что арендаторы находятся вообще без моего участия.
Вы это... погодите. будет еще плач ярославны. бедный я нещастный, дал объяву на авито. сдал какимто узбекам. мелочь. Нужно, чтоб на форуме нашелся нежадный риелтор. 3400 за пост, полный раскаяния, недорогая цена.

Ну зачем в крайности кидаться...
Вас это устраивает, хорошо.
Хотите контролировать ситуацию, уверен можете, просто пока не придаете этому большого значения...
Вопрос в одном...это "пока" может продолжаться очень долго, а может оборваться в одну минуту...
Вы сами решаете что для вас важнее...
А на форуме просто общаетесь играючи... )))
Но это мой , субъективный взгляд.
01 апр. 2016
Я вот думаю, какие ужасы меня могут ждать?
ну простой возможно в месяц. дык за 6 лет два раза, думаю не велика потеря.
мебели там особенной нету.
Съезжая про депозит пока никто не заикнулся. забыли наверно. Чего бояться-то? не спорю, просто спрашиваю.
квартира с момента покупки до сегодняшнего дня преобразилась в лучшую сторону. частично силами жильцов. Частично силами горе-мастеров. вот подбор сантехника или врача - это да. посерьезней, чем подбор нанимателей. ибо что могут натворить ремонтники, насмотрелся. А про жильцов - бог миловал. но я послушаю.
01 апр. 2016
bhr писал(а):
Я вот думаю, какие ужасы меня могут ждать?
ну простой возможно в месяц. дык за 6 лет два раза, думаю не велика потеря.
мебели там особенной нету.
Съезжая про депозит пока никто не заикнулся. забыли наверно. Чего бояться-то? не спорю, просто спрашиваю.
квартира с момента покупки до сегодняшнего дня преобразилась в лучшую сторону. частично силами жильцов. Частично силами горе-мастеров. вот подбор сантехника или врача - это да. посерьезней, чем подбор нанимателей. ибо что могут натворить ремонтники, насмотрелся. А про жильцов - бог миловал. но я послушаю.

Это называется легкий троллинг :lol:
А ожидать вас может все что угодно, на что богата человеческая фантазия )))
01 апр. 2016
Reka писал(а):
Ньюби писал(а):
А в чем проблема с депозитом то? В чем суть конфликта и разногласий?


нет, пока проблема только вырисовывается, может и не будет ее. Но я вижу, что жилец предупрежден за месяц (даже чуть больше),что квартиру надо освободить. Но оплату за последний месяц никто не отменял - залог будет вернут в последний день, после осмотра квартиры + ключей. Люди хотят вроде как иначе - мы вам просто "не платим" за последний месяц.

Конфликта еще нет. Но он начал обрисовываться. вот и думаю позвонить риэлтору сразу или сначала самим еще побеседовать..


Конечно, позвоните агенту. Люди боятся остаться без депозита и имеют основания для подобных страхов, так как на рынке аренды слишком часты случаи невозврата депозита нанимателю без каких бы то ни было причин. Пусть им позвонит Ваш агент, спокойно все разъяснит и думаю, что проблем не будет. Тем более, если агент с этого форума)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 апр. 2016
Возможно также, что хотят прожить депозит, так как недостаточно средств на новую аренду, а это - серьезное финансовое бремя, депозит они получат (если Вы окажетесь добропорядочным наймодателем) уже тогда, когда будет заключен новый договор найма и проведены по нему расчеты сторон, то есть им одномоментно нужны будут 4 суммы:1. Оплатить Вам очередной месяц аренды и 2-3 суммы за найм новой квартиры. Вобщем, нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 апр. 2016
Reka

По какой причине решили расторгнуть договор найма с нынешними нанимателями?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 апр. 2016
Если это я, то конечно звоните. Не понял, зачем заводить тему "заранее"?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 апр. 2016
bhr писал(а):
Я вот думаю, какие ужасы меня могут ждать?.

Например, звонок.
- Это Вас из Общества защиты прав потребителей беспокоят. Вы владелец притона?
-Нет.
-Ну как же нет, когда у Вас на квартире спайс с героином мешают, фасуют и оптом продают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, GretaT и 2 гостя